да вобще ужасная игра.. . не понимаю, что с ними случилось! стараться надо!
ну Павлюченко молодец он выделяется из уставшей толпы.
Футбол
Как вы думаете почему Россия победила с минимальным счётом,а не с приличным или разгромным?
недооценили соперника. не набрали форму...
Наши просто голы копят на другие команды-вот щас бы израсходовали, и не осталось бы ничего, а то уже десяток голов накопили для Германии.
не их день
Ну с этим соперником всегда оч сложные отношения были при Семине 2-1 и 1-0 было
Хотелось победить побольше но 3 очка есть в зачёте и усё хорошо)))
Ну во-первых, игроки поставили задачу просто получить 3 балл. Во-вторых, Жиркову мне кажется не хватало Дзагоева, так как в ЦСКА они голы забивают с помощью друг друга!!!!
Не настроились!
А вы лучше Гуса спросите зачем он травмированного АРШАВИНА выпускает? Ему сейчас очень сложно!
Силы наверное берегут, по интервью им надо было только 3 балла, зрелищного матча никто не обещал.
Руслан Сыздыков
Согласен.
Просто они нас разыграли, решили пошутить, что играть не умеют. А счет 1.0 в честь 1апреля!! ! Но в игре 10июня это не прокатит.
недооценили соперника а по игре то чистая ничья была
Принцепи главное это 3 очка.. .
Это еще ваша недооценка соперника.. .
Лихтенштейн нормально играют.. .
А игра была лучше, чем с Азербайджанцами.. .
Интересно было смотреть до 00:00 хоть и в школу надо было.. .
Это еще ваша недооценка соперника.. .
Лихтенштейн нормально играют.. .
Солдат ребёнка не обидет!
Просто у Аршавина недавно была травма ноги и он не смог забить голы