Футбол

Почему Россия победила? Почему Испания, Германия, Аргентина, Португалия уехали домой, а Россия оказалась лучше?

москва и россия аномальная зона получается ...
Ростислав Шилов
Лучший ответ
Уругвайских футболистов Украина наградила званием героев Украины, а испанцы заранее от такого звания отказались - вот и проиграли:)))
Сергей Жадан
У них на этот раз НЕ СРОСЛОСЬ.
Нашим утоптышам повезло...
Россия страна чудес)
Да потому что наши реально поверили в то, что играют за себя и за страну, а не за скучавшего в ложе клоуна Медведева с его крокодилоподобной женой. И спокойно укатали испанцев при всём их техническом превосходстве. Акинфеев красава - тащил из сетки самые невероятные мячи! Так держать! Достойное продолжение побед над СА и Египтом.
Один мой коллега, болельщик с пятидесятилетним стажем и прекрасно разбирающийся в футболе однажды сказал так: "Футбол это игра. И в нём как и в жизни возможно ВСЁ" Тогда я не придал значения его словам. А сегодня вижу, что он прав таки...
Вовчик Харпак
Потому что современный спорт, а особенно массовые командные игры, имеют закулисную строну событий, внутри которых вращаются огромные деньги. Дельцы от профессионального спорта ведут свою игру и часто их интересы не совпадают с интересами самих игроков и государства в целом, которое их выставляет на турниры.
все импортные команды - как затраханные слоны, только Хорватия молодец
Потому что МЫ - дома, а ОНИ - в гостях! кто был в лужниках, тот поймёт
Да, Испания представляет игроков Атлетико, Реал, Барселона, -и что?
Виталий Денк
вообще случайность, но есть альтернативная версия салоедов - как-будто бы все в этом мире купил путен
Потому, что русские привыкли к нашим дорогам и доехали до стадиона нормально, а вот другие страны, побились головой из за дорог и немного отупели..
Бойкот ЧМ. ЧМ скатился в УГ. У них это получилось. А вата как всегда потребляет дерьмовый договорной футбол им это нравится.
Seit Raziev
Иван Королев По себе не судят
Наши просто поддали газку ))) в смысле начали поставки газа в Испанию с Ямала.... им он ох как нужен.
после того как испанцы забили первый гол - хотя они и сами не поняли как мяч оказался в воротах - пошла очень странная игра. Вместо того чтобы использовать естественное ослабление защиты российской сборный и как минимум удвоить результат испанцы просто перешли на шаг и начали катать мяч поперек поля. И в общем-то катали весь матч. Ожили только в последние 15 мин добавленного времени. Я никогда еще не видел чтобы такой важный матч игрался с таким равнодушием. И тогда я поверил что дело нечисто.
Потому что в России играли
Возможно потому, что все меняется - те сборные ушли, пришли новые... Расстановка сил поменялась.
Razi Aliev