Футбол

Россия потеряла место в десятке лучших сборных мира!! ! Как Вы думаете, почему? :)

Вот результат расслабленности и фраз типа "этот матч ничего не решал"...

http://www.fifa.com/worldfootball/ranking/lastranking/gender=m/fullranking.html

http://football.kulichki.net/fifa.htm
за не боевые заслуги
Дмитрий Мальцев
Лучший ответ
А теперь другой вопрос... Что мы, россияне, будем иметь от этого рейтинга?
Не лучше ли дать спокойно тренеру и его подопечным подготовиться
к стыковым матчам, а не бить тревогу, по поводу бессмысленного рейтинга...
Александр Чаев
Сергей Куракин А им кто-то мешал? Рейтинг,что ли ? Так это статистика,а не футболист ! Играют ,а выиграть не могут,значит,те ,кто выиграл ,играют лучше ! При чём рейтинг ?
fers06 тоже верно..стыковку выйграем..в африке лицом в грязь не ударим - и снова в начале таблицы! ))) фигня это все!!! сша на 11 месте...-ну ЕРУНДА же!! -команда - говгно...играла бы в европе - вообще забыла бы про поездки на любые чемпионаты!
Аргентина на 6-м! Блеск!! ! Один гол на предпоследней минуте из офсайда.. .
Остальные - по делу.
Merdan Toymedow
а сша то с какого перепугу на 11 месте???? половина европы ее сделают как нефиг делать... типа играя и побеждая слабых и в мировом рейтинге поднимешся! ? ))) ну а про нас... -допрыгались... добегались... доскакались... вродь и не проиграли.. и матч не решающий... -но обделались не хило... с 6 на 12 место... вот тебе и 1:1...и не забитый пинальти.... хуже чем россия наверно никто не пострадал... --6 мест!!!! ((((
Аршавин дал интервью. В котором сказал, что сборная откатилась назад в своё обычное состояние, после евро, где прыгнула выше головы.
Евгений Петров
Сергей Куракин Надо отметить ,что он сказал правду !
Плохо играем последнее время, почему ж ещё
Да потому, что она ваще случайно в десятке оказалась! Если бы для команды все матчи были бы важными, то и были бы чемпионами! А с такими мыслями- этот матч ничего не решал да ничего страшного в проигрыше- и свел на нет все старания! Как взлетели, так и ...лись !!!
Алексей Брус
Пускай сначала играть научатся, а потом в FIFA пусть лезут
$$
$$$Митя $$$
потомучто с айзерами вничью никто кроме нас неиграл!
Саша Ванян
Какой то странный рейтинг.. хорваты, которые не едут в ЮАР-на 8ом, америкосы-на 11ом, Словакия, которая вышла с первого места в группе-на 33ем... а вообще то я и раньше не понимал, как Россию поставили на 6ое место в Мире??? не в Европе, где мы заняли 3-4 места, а в Мире???? реально сейчас наше место 15-17 где то... надо плевать на рейтинги (хотя с учётом рейтинга проводился посев стыков) и выкладываться в КАЖДОМ матче!!!! Парни, вы же за Родину играете!!!!
Alex Degtyarev
да разленились, почувствовали себя вольно
хаха мне смешно потомучто США выше нас)) ) Наверное потому что наши проиграли Немцам Играем мы отлично побольше уверенности и 1 место не за горами
сменили приоритет на рекламные ролики, на тренировки и игру не остается ни сил, ни времени.
Elnur Bashirov
Да чё-то не везёт нашим в этом году!!!! ((((
С Германией "просрали"....хотя играли классно.... Были конечно нюансы, но это мне кажется просто "неподфарсило" и всё!!!
Обленились потому что!!!!
А зачем было Германии проигрывать