Футбол

Новые и старые имена в сборной России(вн). Эти парни смогут усилить сборную???

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2012 с командами Ирландии и Македонии. Впервые в национальную команду приглашен защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк. После долгого перерыва вызван в сборную хавбек ЦСКА Павел Мамаев
Vladmir Rumyantsev
Хотелось бы также попробовать нападающего Дядюна и защитника (он у них Центральный и с хорошими данными) Васина из Спартак Нальчика, а также защитника Орехова из Рубина! !
Нужно потехоньку менять Игнашевича и братеьев Березуцких с ними просто должен кто-то конкурировать и такие игроки в нашей стране есть!!!
Юра Панков
Лучший ответ
И возвращён после дурацкой дисквалификации форвард "Зенита" Александр Кержаков
Oleksiy Oliynyk
Паршивлюк наилучшим образом проявил себя в матче с "Олимпиком", быть может Адвокату следовало пригласить и его напарника Евгения Макеева.
Владимир Когай
пусть приглашает кого угодно, весь прикол в том что никто из них на поле невыйдет, зато вся страна увидит что Игнашевичу и Березуцким в центре защиты альтернативы нет, и тем самым разгрузит их психологически, а то кого только не сватали на их место но ни один не выдержал конкуренции с этими ребятами
Неее... Мамаева очень не стоило бы пробовать! Концовочку проваливает, чем начало сезона, где он более-менее блистал. Вот... эту парочку должны потихоньку наигрывать - Паршивлюк и Макеев. Отлично себя проявляют в сезоне, несмотря на такое положение Спартака в таблице...
Виктор Шиляев
Хочется верить! Хотя сомневаюсь, что мы увидим на поле Мамаева и Паршивлюка, хотя все может быть. Адвокат таки консерватор... им и остается
Дмитрий Вакула
Паршивлюка вызвали в сборную только из-за того, что травмирован Колодин. Мамаев уже давно играл в сборной, если бы не привлекался на игры в молодёжку. Омолаживание сборной началось, посмотрим на появление первого спартаковца в сборной в игре.
Mickey Mouse
Думаю, да. Не зря же их Адвокат пригласил.
Паршивлюк может усилить левый фланг обороны, учитывая, что Жирков и Янбаев проваливают сезон. А вот Мамаев с конкуренцией в виде Денисова, Зырянова и Широкова боюсь не справится...