Футбол

Дик Адвокат заявил что уходит из сборной после Евро, как думаете почему он принял такое решение ?

Денис Ким
Просто потому, что истекает срок контракта, и Адвокат желает поработать где-то еще, т. к. на верность сборной России он вообще-то не присягал) ) И как полагается, предупредил о своем уходе заранее.
То, что говорят про недостаток новых игроков и про сложность перестройки сборной - полный бред! Адвокат вызывал в сборную новичков никак не меньше, чем Хиддинк. И из группы сборная вышла более уверенно, чем в прошлом цикле отбора к Евро, когда мы низко кланялись хорватам
Если забыли http://football.kulichki.net/euro/2008/e/index.htm
и кто думал тогда, что сборной что-то светит на ЧЕ?!))
Кешаня Свинкин
Лучший ответ
Как в поговорке "Крыса бежит с тонущего корабля"
Он примерно знает как сыграют наши на Евро, и нашел неплохой вариант (имхо).
Илья Лесков
Он понял, что сборной на ЕВРО ничего не светит... .
Он хотел больше денег, как Хиддинг получал, но его обломали, вот он и уходит
Хорошо, если свалит. Но РФС найдет другого ушлепка
Он хотел ни чего ни делать и получать деньги, а ту как на зло ЧЕ, а с нашей сборной надо работать...
Giv1949 Glazkov
цель его прибывания в НАШЕЙ сборной тупо состричь бабосы. , а теперь можно и домой. На ЕВРО НИЧЕГО не добьются - будет чудо если из группы выйдут.
Ни один нормальный тренер НЕ будет так демотивировать [ой товарСЧИ я сваливаю! у меня молоко на плите убежало] игроков перед таким турниром!
Юрий Якимец
после Евро нужно обновлять команду а он не видит кого брать в будущую команду а эта в силу возраста на ЧМ ни чего уже добиться не сможет ( если да же туда попадет) . так что мне кажется он не хочет портить себе имя как тренер проводившее одно поколения но не смогшего собрать новое ...
может если бы бабла бы больше предложили то он бы и попытался но ведать не договорились.. .
хотя все что не делается все к лучшему !!!)))
евро дорожает..
незнаю сам решил новерное хочет на родину)
Nikolai Tykhonov
а что он сделает после Евро со сборной? Ничего. Игроки новые нужны
а он по Хиддинку всё
Команда полностью выработала свой ресурс, а искать новых игроков ему влом... Он в принципе играет по схемам, наработкам и игроками Гууса))) P.s мысли не мои, но я с ними полностью солидарен)
возможно подозревает о плохих исходов сборной на евро
хочет на родину)