Футбол

Как вы думаете почему Россия выйграла азербайджан с таким маленьким счетом 2-0.

потому что Андрюшка травмирован был...
Мишка Кузнецов
Лучший ответ
А смысл было упираться? Серьёзные матчи впереди
главное победили а счёт неважен
Роман Куйбда
потому что эта первая игра в сезоне у российской сборной... в среду мне кажется они покажут высший класс
Максим Агеев
Русским еще повезло, если бы не перебивали штрафной, то курили бы + забей Азербайджан, а не штанга, и чтобы было = 1-1....игра не ахти на самом деле....
Rus Khissamiyev
Азейбарджан был хорош в защите
Олег Тв.
А куда больше, победа ведь три очка взято и хорошо
Иван Крутой
нормальная победа. три очка есть, чего ещё хочешь????
Потомучто етого достаточно) ) Увереная победа)
Илья Саханчук
Во первых эта была первая игра в этом году во вторых судья был плохой потомучто ттам было 4 пинальти а он их не назначил в третих у азейбаджана хорошая оборона и в четвёртых они сильно били по ногам!
Танат Т
потому что, пожалели бывшую республику СССР
Олег Терпинов
Потому что азербайджанцы хорошо оборонялись. И об этом свидетельствует то, что больше одного мяча за игру они не пропускали. А мы нарушили эту традицию.
1) игра забывается - счёт остаётся
2) слишком самоуверенны были
Люди!! ! Совсем зажрались.. . Какой плохой судья? Какие 4 пенальти?? ? И никто там не был самоуверен!! ! Между прочим наши.. . в смысле чуваки из нашей сборной.. . тренера.. . и все остальные связанные с ними.. . говорили.. . что Азербайджан - оченьдостойная команда!! ! И играть с ними они будут наравне!! ! А не задирать голову!! ! В то время как Азербайджанцы говорили.. . причем не болелы, а сами игроки и тренера.. . что то типа "... ммм.. . Да мы их порвем (ну это про нас, про Россию).. . Вот вам нате!! ! Короче это все фигня.. . Нормальный счет.. . че вам еще надо???
Да потому что расслабились совсем. Думали они сейчас выйдут позабивают несколько и спокойно уйдут. Так играть НЕЛЬЗЯ. Сегодня хочу завтра не хочу .МОТИВАЦИИ НЕТ
Счет неважен, щас важно заработать три очка... .
Да и Андюша был травмирован.. .
А могли бы 2:1 выйграть, если бы не штанга в конце.. .
А вам что и 2 гола не хватает?
@ Митек @
Начало года
Viktor Girlea