Футбол
Ваше сугубо личное мнение, Россия сможет выиграть Бельгию, хотя бы с минимальным счётом?
Футболиста - созидателя нет... А вот "автобус" могут поставить))
поскольку чемпионат проходит не в Европе то и победитель будет местный, не забывайте о климате, ну не наш он, потому и европейцы медленные как мухи, правда немцы первую игру сделали хорошо, только что потом покажут неизвестно, ну а за нашу сборную все равно болеть будем, а иначе никак, мы ж патриоты.... ах, да.. . по поводу Бельгии, можем их сделать при раскладе отсутствия Акинфеева в воротах
даже я, болельщик-дилетант и то понимаю, что в футболе не видать нам побед и еще доооолго. потому что сборной никто толком не занимается молодых игроков нет. тока коррупция откаты договорняки и бешеные ничем не оправданные зарплаты футболистов. смотрела как колумбийцы носятся по полю-сказала еще тогда, что ни хрена не выиграем (( хоть в хоккее не так, ТТТ.
нет увы
2-0 выиграем
Не верю в то, что наша сборная может показать классную игру. Вы посмотрите хотя бы на скорость, с которой они по полю двигаются. Это же, по сравнению с теми же Бразильцами, немцами просто улитки.
да
Даже не представляю - за счет чего наши способны сыграть на равных с бельгийцами - даже элементарно перебегать их наши не в состоянии ...я уж про технику и мысль в игре (мысль в футболе должна быть мгновенная, искрометная) и не говорю - ни 1-го длинного и разящего паса за игру, ни 1-ой красивой комбинации... эээх, да что там
За счет чего она сможет выиграть? только за счет везения. Медленные, тупые примитивные игроки, с такой игрой ни*уя не светит, инфа 100%