Футбол
а Англия сейчас сильная команда или нет? ? у неё может Украина выиграть хоть с минимальным счетом??
Сборная англии не самая сильная, тем более из-за травм отсутствуют некоторые ключевые игроки, но думаю украину они сделают. Хотя футбол непредсказуем и может им повезет)
Вот если БЫ сборная России играла с Англией, тогда БЫ англичан порвали БЫ наши хлопцы - як Тузик грелку !!!
Сильная. Они играли без Руни. С Украиной он выйдет. Шансов даже на ничью у Украины почти нет.
допустим мы ее еще с Руни не видели. но и так. зная манеру Украины будет подвиг если ничья. которая не хрена не даст. англичане могут поиграть в кошка - мышка. но с нужным для них результатом. думаю не малейшего шанса
Англия сейчас слабая команда, раньше болела за них, но после того как посмотрела их игру с Францией, разочаровалась...
ну все возможно, вон Шведы потрепали Англичан так что все можно
Руни выйдет с украиной-порвет.
не думаю что Украина одолеет Англию, тем более Руни рвется в бой
Она одна из топ-команд. Надеюсь что Украина победит. Хотя в Англии шансов намноого больше.
Туманный альбион.. . Лэмпард отсутствует - минус, тренер новый, 1 мая назначен - минус. Уэйн Руни выходит на поле - плюс, моральный настрой - англичанам никогда не везло на Евро (они ни разу не выигрывали его и были случаи не выхода из группы) - минус. Но мой вердикт - Украина не выиграет, либо ничья 1:1 (или 2:2) или победа англичан с любым счетом до 2:0