Футбол
Ваши прогнозы: кто имеет наибольше шансов победить Евро-2012?
И ещё я хотел бы увидеть ваши детальные прогнозы по групам. Мне просто очень интересно общественное мнение.
Germany
Шансы у всех есть. Но победит Россия.

Германия, они давно к этому идут и очень сильны сейчас .
Кто угодно.
Сборная Германии. «Gott mit uns»
Испания
группа А: выйдут Россия и Польша.. Россия потому, что все таки на данный момент играют в более или менее нормальный фтубол, чем соперники... Чехи в этом году бледный призрак самого себя ...Польша все таки уровнем ниже, а для греков наши всегда были неудобными соперниками... Польша выйдет за счет положения хозяина, родной стадион им поможет обыграть и чехов и греков.. .
группа B: выйдут Германия и Голландия.. они сильнее соперников.. у датчан не очень сильный состав, у португальцев состав на фоне Роналду совсем теряется.. да и с защитой проблем хватает. .
группа С: выйдут Испания и Хорватия... у испанцев очень мощный состав, даже без Вильи и Пуйоля.. плюс хорошая скамейка запасных.. у хорватов состав тоже очень сильный.. у итальянцев толи переломный момент в сборной, толи смена поколений, но их конкретно штормит.. если еще Де Росси и Пирло, Кассана хоть что то делают на поле, то скромняга Балотелли, только языком чешет. .
группа D:выйдут англичане и французы... англичане хоть и огромные проблемы с составом и дисквалификацию Руни, наберут очки за счет огромного опыта.. французы выйдут за счет хорошего сбалансированного состава... плюс Бензема набрал оптимальную форму и тренер вроде отличный. .
победитель Испания. Остановить их могут только немцы или голландцы..
Das ist Deutschland

Германия
Испания точно не выйграет!
Евро выиграет или Германия.. или Испания... на крайняк Франция
ШАНСЫ ЕСТЬ: У Германии, И У Испании