Футбол

Сборной России выгодно чтоб Англия Уэльс победила ?

Dj Alex Lessabon
Выгодно, чтобы победила Англия. Тогда у Англии будут 4 очка, у Словакии 3, у Уэльса 3 и у России 1. Следующие матчи Россия сыграет с Уэльсом, а Англия со Словакией. Если Россия побеждает Уэльс, а Англия Словакию, Россия с 4 очками занимает второе место в группе. Турнирная таблица будет выглядеть следующим образом:
1. Англия - 7 очков
2. Россия - 4 очка
3. Уэльс - 3 очка
4. Словакия - 3 очка
Виталий Фролов
Лучший ответ
Dj Alex Lessabon ясно ток надо Уэльс победить ) а Уэльс словаков нагнул лол
России выгодно самой Уэльс победить )). Тогда выйдем в 1/8, в другом случае не выйдем. А как с ними Англия сыграет, уже особой разницы нет.
Dj Alex Lessabon важно как они с Англией сыграют это же все очки
Есть ещё такой расклад, если Россия занимает второе место в группе, то скорей всего будем играть с Венгрией в 1\8 финала, если третье, что скорей всего и будет, если Уэльс победим, во что с трудом верится, то выходим либо на Германию, либо на Испанию. В любом случае, при любом раскладе, при той "игре", которую показывают наши черепашки в четвертьфинал скорей всего не попадём.
Конечно
Антон Арестов
Прикол в том, что мы можем даже на 1 место встать все еще при определённом раскладе. Если обыграем Уэльс, то 2 место 100% наше. 1 место будет, если Англия сыграет в ничью с Уэльсом и Словакией
уже заплатили за поражение?
Кто-то ещё следит за таблицей? Оптимисты))
ДА ВЫГОДНО ТОГДА ЕСЛИ МЫ ПОБЕДИМ УЭЛЬС У НС БУДЕТ 4 ОЧКА