Футбол

А вот интересно... Смогла бы сборная России победить сборную Голландии образца ЮАР-2010, как она это сделала на Евро-

2008? Или...?Аргументируйте!)))
Голландцы второй раз на эти грабли не наступили бы.. . ну если бы только недооценку устроили второй раз...
Павел Царюк
Лучший ответ
А почему бы и нет. Не считаю, что голландская сборная образца 2010-го наголову сильнее команды образца 2008-го. И мы все те же, и голландец опять у руля)))
если бы выиграли у Словении и попали бы на ЧМ, то почему бы и нет? Наши с сильными собираются и дерутся. Потому прям страшно за сегодняшний матч, Македонии мы никогда не проигрывали, и даже ни одного мяча не пропускали, от осознания этого наши могут расслабиться и играть в полноги. Пример игры с Ирландией, как играли вначале, а потом решили, что все победили и конкретно расслабились. А с Голландцами наши бы играли на полную)
Всякое возможно, Голландия осталась примерно на то же уровне, что и в 08.
Вряд ли, наши даже не смогли попасть финальную часть ЧМ-2010, а голландцы дошли до финала, выиграв у пятикратных чемпионов мира. Это о чем то говорит ???
по моему да, голландцы и тогда на евро2008 начали ровко выигрывать, и пол состава с евро осталось ещё у голандии! так что скорее всего да
Dilshodbek Turahanov
Чудеса случаются)))
да
T.
Tim ...@...
неа, не смогла. при той атмосфере, которая творилась в сборной, после непопадания ее на чм, шансов не было бы
Иван Гусев