Футбол

комментатора на матче Россия : Польша, так его не интересно слушать было, а вам как ?

Не интересно - мало сказано (
противно
о поляках, как о своих
гундосил, только фон игры портил
Денис Печенкин
Лучший ответ
Гуерниева теперь никто не поставит- он про Малафеева уже наговорил...
Marsel Sulemanov
трушечкин бредил немного но до гены по отзывам не дотянул
я футбол смотрел
Илья Рубанович я смотрел и слушал
Орлову только игры Зенита коментировать. Он и оговаривается под Зенит. Пусть уж лучше независимый коментует. Да, по большому счету дело не в комменте а как наши играют. Если б победили - было б похрену кто и как вел комментарий!!!
Олег Журавлёв
Я смотрю только трансляции ВГТРК. Уровень их комментаторов мне давно знаком, так что все нормально.
Игорь Шмидт это как, поделитесь? а то у меня Первый еще и прерывался пару раз... (смотрела через инет)
Я под столом от Орлова!
Сколько он перлов выдал! Чемпионат европы двести двенадцать)) ) сборную обозвал Зенитом)) ) малафеева чудным окрестил)))
Александр Болгар А КАРПАТСКИЕ ЛЬВОВЫ????
это шедевр!!!
Леха Попов с формулы и то интереснее и занимательней вел бы игру
Сергей Сидоров
Нормальный такой олдскульный дядька, не до него было)
плохой комментатор: (( много оговорок, невнимательный, такое впечатление, что он плохо контролировал ситуацию, мне не понра он еще в том матче....
Гусев лучше. Но больше Губерниев прикалывает. А этот комментатор не плох конечно, но он слишком уж защищает наших, никакой жести не выдаёт
Трушечкину надо было димидрола вколоть
Денис Матыцин
Согласен !!!Какой комментатор такая и игра, толи сборная россии, толи зент на поле !!!
Тоже не понравился. даже очень не понравился. Еще Россию Зенитом назвал :D
ниче, нормально, внятно и понятно
за игрой смотрю а не коменты слушаю
терпимо
Скучно было Чуть не заснул
Норм
Александр .