Футбол

Ну и как? Россия-Азербайджан (0-1).

Мы намного сильнее Вас. Мы провели все товарищские игры в Европе и очень хорошо. Т. к наш наставник сделал сборную Германию золотыми в 1997году. А Германию Россия неодалеет некогда. Это так! А терерь и соображайте если мозги есть?
Азик, дорогой! Не горячись! Давай лучше по-братски вспомним хорошее, наше общее, родное!

Пользуясь случаем, хочу вспомнить, что в 1966 году на Чемпионате мира в Англии, МЫ были в пол-шага от финала!! !
Центром нападения сборной был Анатолий Банишевский (№9) – представитель азербайджанской команды «Нефтчи» . Это был первый советский футболист, за которого уже тогда предложили деньги – 80 000 $.
В одном из матчей того ЧМ после удара Банишевского мяч улетел за пределы стадиона!
Так вот, Банишевский был «забивалой» , а снабжал его пасами Эдуард Маркаров (тоже «Нефтчи» – уникальный технарь, советский мини-Пеле. ) Эта пара была в сборной, но в полуфинале дрогнули нервы тренера сборной Морозова и он разбил пару, оставил Баню без кормильца…
Кстати, в то же время, оставшись без нападающих, «Нефтчи» занял 3-е призовое место в Чемпионате СССР. Казбек Туаев (кривая нога) держал команду!

Таков был азербайджанский футбол… 40 лет назад

Мой земляк - бакинец -горжусь! - Анатолий Банишевский!

Доброго и светлого нам всем неба! А футбол пусть просто украсит нашу жизнь... хоть чуть-чуть...
Владислав Пожаров
Лучший ответ
Парень, курить вредно много))
Mr. Superman
А ты парень с юмором! Уважаю!
Эт че угроза?
ой, боюсь.... у меня колени дрожат =))))))))
3-0 без вариантов. А соображать тебе надо.
Знаешь, Дик Адвокат привёл ПСВ к победе в голландском чемпионате, а привести Зенит к победе в Голландском чемпионате он не сможет....
Чья бы корова мычала, а Азербайджановская молчала! РОССИЯ-АЗЕРБАЙДЖАН 5-0!!!
это че угроза чтоли???? да мы вас 8:0 отимеем! вы играть научитесь сначала, а то позор свой пишешь! иди и убейся АП стол вместе со своими азиками!

RUSSIA!!!!
Уэльс1:0 Азербайджан
Азербайджан 0:0 Лихтенштейн
Финляндия 1:0 Азербайджан

1 Германия 10
2 Россия 6
3 Уэльс6
4 Финляндия 4
5 Азербайджан 1
6 Лихтенштейн 1

http://stats.sportbox.ru/club.php?sp=fb&turnir=194&club=1155328383&player=&pitem=1#podval
Если только в твоем сне ...
А сейчас проснись, РОССИЯ выиграет у Азербайджана 4 : 0
О, Господи!! !
Спасите нас, пожалуйста, умоляю.. .
P.S. думай, что пишешь