Футбол

вчера Россия Азербайджан 1-1 - в стиле сб России на послед минутах...*?

Миша Играков
Играли нормально в целом, моментами даже очень хорошо... Но не понравились последние 10-15 минут матча... Надо было действительно или дожимать или как то по собранее играть... .

Самедов в какой то степени сам виноват... Ему не надо было в интервью говорить, о том что мы их накажем... Вообщем где то сам спровоцировал...
Андрей Гумель
Лучший ответ
Сначала повторю свой ответ здесь пару часов назад:
Нормально всё. Они в третий раз в этом отборочном турнире пропускают такой дурацкий гол после навеса, когда кто-то недоборолся и дал навесить, а кто-то не помешал пробить по воротам. Так проиграли Северной Ирландии, такой же примерно гол был от Люксембурга кажется. Если сами не могут понять, то Спалетти, как отличный тренер, успеет эту типичную ошибку разъяснить и исправить. Хорошо, что это вскрылось сейчас, как тенденция, а не вылезло неожиданно уже на ЧМ в Бразилии.

Теперь про Самедова. А разве у сборной Азербайджана не было русских в составе? Те же Медведев, Левин, Чертоганов. И их в российской игре не закидывали всякой хренью с трибун. Хотя да, согласен с ТДК, Самедов сам спровоцировал, не надо было этого говорить.
Жуков Олег
Самедов азербайджанец, в 18 лет его уговорили играть за Россию
команда опытная, забив гол закрылись, капелло говорит что такую установку не давал. значит сами так решили. по мне так после удаления надо было дожимать. вышли - здорово! но как сыграют на ЧМ?
Миша Играков и вправду лучше не думать)
Такой стиль всегда у России) На последних минутах Всасывать)
это был договарняк
Gaygysyz Muhiyew