Футбол

Как думайте Россия-Азербайджан 0-1. И это так будет, вот увидите. Тогда что?

Alexander Pfeifer
Извини, отвечаю на твой второй вопрос, так не принято, но все же.. .

Ты гордишься азербайджанским футболом - и правильно!
Был такой Великий азербайджанский футболист Алекпер Мамедов - в Южной Америке (не дал Бог памяти, в каком матче! ) забил 4 гола в одном матче!!!! в составе сборной СССР!

Алекпер Мамедов - мой земляк - горжусь!

И пусть футбол нас не разъединяет, старые футболисты нам этого не простили бы - а объединяет, а мы просто поболеем, как там все сложится, а?

Красивого нам всем футбола!
Александр Марченко
Лучший ответ
Мечтать-то не вредно.
азик.... ты не прав
Евгений Шин
Да ничего страшного. После этого ждем Азербайджан - Германия 3 - 0.
Юрий Попченко
это маловероятно. я уверена, что Россия победит
тогда Гуса уволят из Челси))
Cаша Кель
ТОгда все!: (
Ржачно))) ) *угараю*
Но вообще такую тупость надо ещё сочинить)) ) Россия выйграет!)))
баклан иди дынями торгуй! азербайджан говно такое же как и ты!
Смеешся Азейбарджан у давно не забивал!!! даже Лихтентшейну)))))))))
тогда пипец будет игрокам сборной россии. Как в Наша Russia.
Vladimir Ivanovich
НЕ БУДЕТ!! ! Мы это УЖЕ ОБЪЯСНЯЛИ
Вова Вэн
ну уж земля-то не остановится!
Азербайджан вылетет, а Россия пройдёт
НЕТ пусть арбузами или что там у них растет торгуют а Russia уж кого-кого а Азербайджан поравет это уж точно есл они Уэльс сделелали то Азербайдждан им порват ькак мандарин очистьть
net ne kogda v jizne