Футбол

как вы думаете где Азербайджан научился так играть в футбол что Россия едва его обыграла? Заслуга Фогтса?

Или русские так и не научились играть в футбол?
С.
Сергей .
не азербайджан играть научился, а россия ужасно играла
Михаил Стахневич
Лучший ответ
Проблема в реализации моментов которые создали у России. Фогтс сильно подтянул команду .Азербайджан бесспорно. Но то что чуть не сыграли в ничью виноваты сами игроки сборной России и отлично сыгравший вратарь Азербайджана. "Стрельба по воробьям" была в моде в этой игре.
Век живи век учись играть в футбол. Эта пословица для России.))
Сергей Цепушел
а он разве хорошо играл ...два раза по нашим воротам ударил и то мимо .
Dj Synthetica
Спасибо рассмешили. ))) Азербайджан играл в футбол. )))
Тока они забыли. что можно ещё играть и на половине поля соперника. А то всё тёрлись у своих ворот. )
Хотя вратарь их играл. Летал по рамке как ошпаренный. ))
Португальцы много бы отдали за "вот такую" победу над Ирландцами, которых мы без особого труда хлопнули 2-0. Хотя что объяснять, если вы не смотрите матчи, о которых спрашиваете.
Нафиг ты сюда приперлась? Я тебе сказал борщ иди вари, футболом никогда не интересовалась, а тут вдруг вылезла. Приду домой с работы получишь у меня!!!
Борис Абаимов
матч смотреть надо было.
Это голландская сборная России Разбавленная итальянской тактикой разучилась играть.
Tariyel Huseynov
Гус Хиддинг то чо по твоему ушел? если во всем мире в футбол играют из за самой игры, то в россии телочки, тусовочки и т. д. )))