Футбол

Наши сыграли вничью с азербайджанцами…. Азербайджан 1-1 Россия. Ваши мнения по поводу игры

заказуха, политкорректный матч.
Иван К
Лучший ответ
Матч получился скучным и показал, что новички команды не в состоянии
делать погоду в сборной...
Beknur Raushanov
Ну и отлично. Игра была тестовая, Гус эксперементировал с составом. Играли явно не на результат.
Знаете, казалось, что, ну вот ничто нашим не мешало забить. Только ощущение было, что азеры не пытались играть, а путались под ногами. и ещё они мешали нашим гимн петь. Свистели. Обидно!. .
И поле там какое-то тёмное, и на месте вратаря всё протоптано "до дыр"
С*
Сева *****
наши бы еще пешком ходили по полю, ужасно, гамно полное, чуть не уснул.
А Игнашевич это вообще неудачный генетический эксперемент, запихнуть бы ему ногу в одно место.
Umedkhon Rashidow
Ну шава же сказал, что эт туристическая поездка!! ! А чего еще ждать от туристической поездки???
Игра тестовая! Тест показал наш уровень!
У Испанцев тоже была вчера игра тестовая, однако: Босния - Испания - 2:5 и испанцы набрали 30 (тридцать) очков. А играли они с командой занимающей в ихней группе 2-е место. Тест показал их уровень.
нашим наверное заплатили чтобы они так сыграли
Elsad Hesenov
если обратиться к рейтингу, то после этой игры наши и азеры где-то рядом.
матч так се
Да я бы не сказал что заказуха.... Элементарно исходя из того, что когда наши свалили азера у себя в штрафной, то пенальти нам в ворота не назначили.... Когда же азеры что-то там натворили (я сам до сих пор не могу понять, за что в ворота Азербайджана пенальти назначили) , то пенальти назначили.... но их 23-летний вратарь намертво взял мяч... .
А вообще стоит признать что сборная Азербайджана без двух своих ключевых игроков выглядела лучше наших и играли азербайджанцы увереннее, играли лучше сборной России без 3-4 игроков старта. Печально, но факт :(
Я была вчера на стадионе на этой игре, там царила супер атмосфера!! ! ВАГИФ ДЖАВАДОВ красиво забил, молодец! И Кямран Агаев красавчик, отразил пенальти! Кстати пенальти, которое назначили к нам в ворота НИ ЗА ЧТО! Но наши все равно справились! Без капитана команды Рашада Садыхова (тот самый, который со штрафной Русенборгу забил) , Юнисоглу и Велиева сыграли лучше россиян! Но почему то когда в штрафной России, кто-то из российских игроков дал подножку Эльвину Мамедову... пенальти в ворота России не назначили. А к нам в ворота назначили. А так счет мог быть 2-1 в пользу Азербайджана! АЗЕРБАЙДЖАН ВПЕРЕД!!!
Да, согласен без двух своих самых ключевых игроков (защитника и одновременно капитана команды Садыхова и еще кого-то из атаки) они сыграли лучше наших. А на счет пенальти я тоже не врубился