Футбол

Почему судьи так не любят Украину?

4 из 12 арбитров, которые судили матчи Евро-2012 покидают турнир после окончания групповой стадии. Об этом на пресс-конференции в Варшаве заявил старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина.

В список попал главный арбитр матча Англия-Украина, венгр Виктор Кашшаи, который не засчитал гол форварда сборной Украины Марко Девича в ворота сборной Англии.

Кроме Кашшаи, прощается с турниром и голландец Бьорн Кейперс, который судил матч Украина-Франция. Кейперс, напомним, не дал вторую желтую карточку Жереми Менезу за грубую игру против игрока сборной Украины и именно Менез позже открыл счет в матче против Украины.
Для них мы все русские.
Константин Болсуновский
Лучший ответ
Возможная причина не засчитанного гола венгерскими арбитрами в матче Украина - Англия - политическая

У Венгрии есть территориальные претензии на ряд территорий украинского Закарпатья - в Закарпатской области большинство населения свободно говорит по венгерски и в населённых пунктах Закарпатской области вывески магазинов на двух языках - венгерском и украинском. Закарпатская область присоединена к Украине после Второй Мировой Войны. Венгры не раз заявляли руководству Украины о своём политическом желании вернуть Закарпатье в состав Венгрии - но руководство Украины упорно игнорирует эти запросы - так что венгерские арбитры вполне могли пойти на поводу у политических интересов Венгрии
Сергей Косенко Полная чушь. Если бы тут была политика,то УЕФА не поставила бы венгра.
Вячеслав Кунаков Вспоминается старая драма,
Содержание коей - в строку.
Немцам мэн из Союза - Бахрамов -
Отомстил за бомбежку Баку?:)
Тот самый, азербайджанец Тофик Бахрамов, который стал "мистером цвай-драй" в легендарном финале ЧМ-66(Англия -ФРГ).
весь мир знает что на украину можно "гнать" и за это ничего не будет.. . можно требовать выпустить воров из тюрьмы, можно всякие ультиматумы предъявлять- ТАК ПОЧЕМУ же нельзя голик не засчитать? - можно выходит... .
S Z
А с каких они вас любить будут? Это вы орете Украина-это Европа и т. д. Европе вы нахрен не нужны.
СБУ постарались :D
Pavel Timtsenko
Роман закройте свой рот выбросьте клавиатуры продайте компьютер и бегите работать в ближнее село свинопасом только для этого вы и годитесь и не гоните на Украину.
НУ так получилось этот матч арьитры решили отдать Англии хз почему. Было много Эпизодов в которых Английская збоная явно нарушала правила но судьи Какбы незаметили. Чего стоит незащитаный гол или игра руками когда Джерард вродебы выбивал лёжа руками мячь из под ног нападающего. НУ так получилсь (Печально
Слушай ...Я из Украины и первая мысль после матча-РАЗЧЛЕНОВАТЬ СУДДЮ НА 25 КУСКОВ ВКОЛОТЬ АДРЕНАЛИН ПЕРЕД ЕТИМ ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ ОТ БОЛИ И ВЫРЕЗАТЬ ПОВЕКИ ЧТОБ НЕ ЗАКРЫЛ ГЛАЗ!!!!
Sasha !
Потому что в украине одни предатели)