Футбол
Внимание,Вопрос:Почему судьи совершили 2 ГРУБЕЙШИЕ ошибки во вчерашних матчах?(Если Вы понимаете, о чём я)
Потому что они - люди!! ! Надо вводить видеоповторы!
Василий Середа
даже увидев повтор-гол англичанам НЕ защитали !!!ну и почему ???
Вопрос немножечко странный. Почему! Они ошиблись потому что ошиблись. Или хотели ошибиться. Дело же не в этом. Другое, ПОЧЕМУ ИМ ДАЛИ ПРАВО СУДИТЬ эти матчи? Замешаны ли здесь деньги, или политика, говорить не буду. Но что то слишком часто ошибаются судьи на этом чемпионате. Среднестатистический человек, обученный в нормальных школах для арбитров, должен разбираться лучше и четче. Тем более на турнир выбирают только лучших из лучших.
Как принято говорить, лучший арбитр-это арбитр, которого не видно на поле. Который делает свое дело незаметно. Здесь же они становятся главными героями (или антигероями, как угодно) матча. Заметили, мы уже не обсуждаем, красивые моменты, голы, передачи после (и во время) матча. Все сходится к обсуждению судейства. И даже немцы сами не рады вчерашнему ляпу судьи. Они хотели выиграть "без вопросов".Теперь же у англичан есть аргумент и отговорка (причем весомый), мол судья испортил матч, настрой, историю. А это не красит футбол. Нисколько не красит.
Надеюсь остаток чемпионата (а осталось очень мало), мы досмотрим без всяких прецедентов и инцидентов и порадуемся за нового чемпиона.
Внимание Ответ : Все Мы не без греха
и каждый из нас может ошибиться, Судьба
одним словом:)))))))))))
и каждый из нас может ошибиться, Судьба
одним словом:)))))))))))
О чем ты- я понимаю. Но судьи они на то и судьи, что б судить)) ) Немцы то- победили (в своей игре) . Ты чо не рад?
Максим Максим
НЕт конечно!!!!НЕНАВИЖУ НЕМЦЕВ!!!!
Сам гадаю. Вообще судейство на этом чемпионате не поддается логическому анализу.
потому что зовут судить кого попало
Ну с Англие там понятно. Было нереально увидеть. А так жалко 4:1.А вот Аргентина нечестно забила из оффсайда. Судья поди из аргентины???
Максим Максим
Судья из Италии был...
Алиев Руслан
Почему не реально??? Тут нет ничего не реального, 3 судьи!!! Боковой обязан был увидеть такой гол, ведь мяч зашел в ворота на пол метра. Это ошибка - не человеческий фактор, а тупая не внимательность!!! За которую надо наказывать по-полной.
видеоповторы нужны.. . от судей толку нету
Семью надо как-то кормить))