Футбол
вопрос по вчерашнему матчу!
мне кажется что Испания нечестно выйграла! в конце матча, когда голландия пробивала штрафной, один из испанцев задел плечом мяч, но корнера не дали! я даже слышал как комментатор это упомянул! и после пары минут забили гол...
грубая игра со стороны голландцев, Де Ионг заслужил красную карточку, хотя снисходительный рефери дал желтую, за такой пин в Хави Алонсо я бы назначил пенальти, и в общем голландцы играли очень грубо, поэтому рефери делал снисхождения испанцам.
Не знаю.. . А я думаю, что честно :)
Чехи в хоккее вот нечестно действительно победили Россию.
Голландцы проиграли не по этой причине.
Среди равных кто-то должен вчера уступить. Чуть больше, при отвратительном судействе, повезло испанцам.
да там должен был быть угловой... но к сожалению!
Испанцы молодцы! Правда матч был скучным (((Все честно!
Берик Нурхан
Согласна насчёт того,что молодцы! А что скучный не заметила,тк смотрели в баре! А там было очень весело!)))))
Да, там должен был быть угловой. Арбитр просто тупо не заметил того касания.
Но.. . Если бы англичанин судил матч Абсолютно Правильно, то - уже в первом тайме голландцам пришлось бы играть вдевятером, и не факт, что сей угловой мог бы тогда состояться, и добавленного времени - уж наверняка бы не было...))
Успокойтесь!! !
Все что не делается, только к хорошему!! !
В чем вчера и убедились
Константин Аксёнов
что хорошего в нечестной игре?
Победителей не судят! Испанцы молодцы! Да и голландцы тоже!))))))))
еще раз, всё было честно. Иди утешь их, они будут не против)))))
Константин Аксёнов
объясни этот случай!
Чтобы там не было, Испания все ровно классом выше чем Голландия по игре было видно. Понимаешь просто судьи тоже ошибаются, судья не увидел и всё, что тут не понятного.
Серёга Рыжов
а причём здесь класс..? Голландцы достойно сражались и реализуй Роббен выход..и испанцы были бы в попе со своим классом!)))
Если ты говоришь об угловом у ворот Испании, то вспомни сколько 11ти метровых могло быть у ворот Голандии!!!
вам не надоело задавать одни и те же вопросы, уже раз сто спросили!!!!
Константин Аксёнов
ну так объясните пожалуйста еще раз!!! или дайте ссылку на такой же вопрос
Сидок Арын
поищите в предыдущих заданных вопросах, там их много
Сидок Арын
мое мнение испания выиграла заслуженно)))0 голландцы играли слишком грубо, а насчет этого несчастного неназначенного угового, в теории испанцы могли забить и после розыгрыша этого угового))))
всё честно
Серёга Рыжов
ничего не честно!
Вова Соколов
И я считаю,что испанцы были лучше.
Чистая победа испанцев. Ваще кто грязно играет не достойны чемпионства - это голландцы