Футбол

Французов купили? Почему судьи вчерашнего матча БАТЭ:Зенит видели только наши промахи? Это дискриминация!!!

Вас это тоже возмутило?
Sherzod Ikramov
Илья Грудин, да хуже они! Зенит-лучшая команда!
Евгения, я с вами согласна! А нытиками я бы назвала скорее БАТЭ. И правильно вчера сказал комментатор радио Зенит: БАТЭ играет в ДЕКОРАТИВНЫЙ ФУТБОЛ!!!! Неженки.
Толеухан Игенбаев
Лучший ответ
Да не, судья нормальный был
Олег Ильясов
Зенит-молодец! Ну, и конечно, всех купили -Реал, Юве, французов, англичан и БАТЭ в придачу. Чтобы те не играли, а лажали 80 минут из 94-х. Это уж как всегда. Газ пока есть!
потому что кроме ваших промахов там смотреть было не на что.
Только Твой
Забей. Просто это закон - Зенит никто не любит, потому что мы лучшие. Придется терпеть.
Adil Ekberli
нет, не возмутило, все по-моему было в пределах
Andrey Zheleznov
Блин, как противно смотреть на ваши все посты, и на белорусский форум. Ну проиграли, ну признайте вы факт! А то все гонят на Зенит, типа какой он отстойный клуб, не умеет играть, а БАТЭ - супер команда! Так как же эта ваша супер команда проиграла такой лажевой? ! Зенит молодцы! Россия вперед!
Smouke Smouk
Терпеть не могу Зенит. Самый тупой, расфуфыренный и пафосный клуб в РПЛ. Но за неимением другого в ЛЧ, приходитося болеть за этих нытиков.

Судейство было ужасным. Хотя, если честно, понять не могу, что случилось с БАТЭ? Команда тупо слила матч, хотя объективно они ничем не хуже питерцев.
Дмитрий Сухов
Askar Sapanov У Зенита явно освежилась линия атаки и по- прежнему курила линия обороны.Батэ именно из активации атаки Зенита не смогло распределить силы на всем поле+не выдержали высоких скоростей ,им просто не повезло не смогли дожать.
Да судьи были реально подкупные! Было столько фолов в сторону Зенита... но им не давали ни катрочек, не чего.. .
Мы даже в меньшенстве их обыграли!
Sherzod Ikramov И я о том же!
Askar Sapanov Со слов Аршивина Зениту в десятером легче играть---больше места развернуться