Футбол
Какие были ошибки судей в матче Осер - Зенит, что даже Спагетти
в интервью заявил об этом? Смотрел первый тайм, - судейство было нормальным.
я смотрел Tottenham-Young Boys 4:0 но печально то что F.C. Young Boys показал игрy полудше наших, и было видно что швеицарцы в англию ехали играть в атакуюший футбол, к сожаналению от наших я такого стремления не заметил
Ha судей валить не стоит Осер честно 2 гола забил, а наши пеналь хотят
Фарит Бакеев
А как же так получилось, что пропустили 4 мяча, да ещё безответных?
пинальти..
Не назначенное пенальти в ворота Осера, Судьи Словенцы, вот и результат.. (
Нашим надо научиться играть в футбол, а затем участвовать в серьезных играх. Нет нормальных тренеров у наших команд.
Да не было никаких ошибок. Мяч после сильного удара попал в руку защитника (от бьющего до него метра 2 было, поэтому банально не успел среагировать и убрать руку) .
Оба удаления были по делу: Игра вратаря за пределами штрафной (спас от гола, то есть без вопросов) , 2 ЖК Губочану. обе по делу (удар сзади по ногам и игра рукой) .
Вообще посмотрите, сколько Зенит нахватал карточек за 4 игры в ЛЧ и сразу станет ясно, что привыкли беспределить безнаказанно в нашем чемпионате, ибо всё давно куплено.
Фарит Бакеев
Ну да, обычно, кто играть не умеет, а результат хочет сделать, тот фолит.
В ворота Осера не был назначен пенальти, после удара Кержакова
Владимир Николаевич
Мяч в руку защитнику прилетел
Фарит Бакеев
А, этот эпизод я видел, в первом тайме. И вот из-за этого поднялась такая канитель? Никакой судья не назначил бы в той ситуации пенальти, чё позориться-то в очередной раз. У наших как всегда виноваты кто угодно, только не они сами.
пенальти был но это неоправдание
Если норм судьи были бы осер в жопе остался бы, ещё Губочана не за что удалил, там не умышленая игра рукой была!