Двумя голами в ворота Зенита (
З. Ы. За Зенит не болею, но все таки они представляют уровень российского футбола : \
Жаль ((
Футбол
Как вам матч Осер - Зенит? Чем запомнился?
играли ужасно запомнилось удаление малафеева
Очередной оплеухой российскому футболу
Тем, что Дядя Гена Орлов чуть не сошёл с ума....
тем что там мяч пинали
Удалением Малафеева и Губочана и неназначенным заслуженным пенальти в ворота Осера! Судья явно был на стороне французов!
Ребята подарили России радость!
Только почитайте комментарии на спортивных сайтах! Все просто счастливы!
тем что осер больше победы хотел чем наши, в обеих голах осеровцы выиграли верховые дуели что и привело к голам
Если бы назначили пенальти в ворота Осера может Зенит бы прибавил и победил. Интересно тогда почему Губочана удалили, ему тоже в руку мяч попал, футболисты Осера сразу забегали заорали, чтоб жёлтую показали. Ну и конечно непонятный выход Малафеева из штрафной, непонимаю зачем он выбежал и руками сыграл
Зениту просто указали на его место в Европе. Сыроваты ещё.
пенальти было 100 процентов
то что Кержаков пень
Первый гол ваще один француз стоял не закрыт! Кержаков мог забить был момент да ваще их было много но судьи заметно подсуживали французам !!!Ошибка Малофеева, Губачан не умышленая рука !!!В итоге оконцовка 11 против 9 ваще супер !!!
2 удалениями и не назначеным пенальти и покупным судьёй