Футбол

Спартак проиграл Зениту. Внимание вопрос, почему?

Карпин не тренер
Артем Анисимов
Лучший ответ
брежнев любил сигареты новость, и они были в каждом ларьке, еще он любил хоккей. в остальном все матчи стали какими то странными. в данном матче пенальти можно было бы понять, да и то с трудом, но удаление явно было лишним. хотя видимо сегодня бомжи сильнее.
Nurlibek Musagaliev
отсуствие обороны и отвратительное судейство.
Судья старался, сделал все, чтобы Спартак не победил. Но мы к этому уже привыкли
Дмитрий Фролов
Андрей Хайров Ну и привыкайте дальше проигровать!
потому что играл хуже. Один Артемка старался, ему это зачтется. В будущем.
A&
Alex """""
ВалераВерим, ФалькаоНеПриедет, КомандаНеВыполняетТребования, ГазпромВсеКупил, ФурсенкаМудак, КДК-Козлы...
Дмитрий Фролов Попалась бы ты мне,я б тебя....
Газпром это вам не киа)))
странный вопрос. То же самое, почему выиграл Реал, а не Осасуна? Ответ прост: Зенит сильнее всех на сегодняшний день в чемпе
Андрей Рыжов
Игорь Демидов Сильнее всех ГАЗпром!!!
1.Команды нету помому что.
2.Карпин.
зенит сильнее
Yury Woewchik
Победа достаётся сильнейшему !!!
ой вот не надо сейчас валить на тренера или на судьев. Во 1 у спартака нету обороны. во 2 у спартака нету реально нормального Капитана. Нападение с полузащитай как будто 2 разных мира и как будто они существуют отдельно. Да у них бывают проблески качественый и хороший игры но из 90 минут это последнии 10.И вот сравнити составы Зенита и Спартака! Вот это я называю БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!)
Все аполчились против спартака даже судии
Слава Фоминых Так же говорили про мясо лет 10 назад
Слава Фоминых Что судьи подсуживают вам
Потому что вырубили сраного опойку Диканя.
Потому что это Зенит!
Зенит значительно выше классом..
потому что они свиньи!
Дмитрий Фролов Свинья-это ты,сучка