Футбол

Почему россия не умеет играть? С сильными командами?

Ведет себя как неопытная девушка с мужчиной, русские мужики петухи?
Егор Юшенко
РПЛ очень слабый. Денег много дают, именно дают футболистам. Лимит вообще нужно убрать, может в европу поедут играт, опыта наберутся. Бомбардир рпл Дзюба что показал на игре, кроме столба ничего. Даже комментаторы удивлялись Дзюба чтото там сделал. 100 офсайдов. Вон Лукаку правильно открылся получил мяч, забил. Детский футбол надо развивать, в юношеском играют, а во взрослом деньги, слава их портит, пижонятся. Пресса, зрители их нахваливают
Сергей Токарь
Лучший ответ
Сам ты петух-петя-петушонок.
Петух тут только твой отец был
ну ты иди покажи как надо
Андрей Щетков Его не пустят
Не барское это дело - по полю бегать. Вот был бы ты миллионером, ты бы стал за мячиком гоняться?
Дима Мицул
Петух — символ Франции
Не умеют
Денис Хоружий
На самом деле и смысла в этом футболе нету. Ну победит 11 человек других 11. Вам -то какое до этого дело? Пользы организму вашему не прибавится точно. Особенно если сидеть с пивом у телевизора и смотреть, как другие играют. Честь страны? Это чепуха. Победа или поражение сборной никакой роли в жизни людей не играет. Это не ваша победа. Это никак не отражается на уровне жизни граждан страны. Да и если в среднем уровень жизни по стране хороший, а в ногомяч проигрывают, ну какое это имеет значение? Особенно, если не спортсмены, а обычные люди этой страны в меру занимаются спортом, без фанатизма и погоней за топ результатами, а лишь увеличивая своë здоровье