Футбол
Почему именно Бразильцы умеет играть футбол?
Ну ещё казахи.
не только бразильцы - есть аргентина испания италия англия, голландия, чили перу. А родоначальниками футбола являются англичане, они же и привезли завезли в Южную америку футбол а там лето круглый год южная страна вот у них он и развился очень хорошо. Как их называют - кудесники мяча, потому что у них естьв се условия желания и воля, именно с этого континента покупаются футболисты в европу, почти в каждом клубе есть бралильцы, а некоотрык играют за национ сборную. Просто они научились захотели создали базы и развили этот вид спорта до самых небес - и техника и скорость и движения.
потому что у них нет зимы, и они могут играть весь год
Когда, вечером на Копакабане, я увидел сотню импровизированных футбольных полей и на каждом сражались детские команды, то понял почему именно бразильцы умеют играть в футбол
У них хорошо развита инфраструктура, футбол у них в крови, ежегодно лето, желание уехать в Европу
Единственный шанс выбраться из нищеты при огромном количестве играющих в футбол. Тем более это самый доступный вид спорта, для него даже мяч делают из чего угодно.
Специальная сис-ма тренировок (воллейбол на песке только ногами)
Потому-что они бразильцы, и они играют в футбол босой ногой, поэтому они привыкли к боли и бьют по мячу очень легко, и ещё там родина
1. Кака
2. Роналдиньо
2.Роналдо (Зубастик)
1. Кака
2. Роналдиньо
2.Роналдо (Зубастик)
Это у них в крови...
ниуя они не умеют.. . с чего ты взял? они просто монтируют прямые трансляции и монтажируют )))))))
Нигеры)))