Футбол

Почему русские не умеют играть в футбол?

Да, вопрос риторический, но все же, что с нами не так? Игроки весьма хорошие и тренированные, тренер отличный, денег дофига! Чем мы хуже Испании или Португалии? Может дело в климате? Или на нас проклятие??
Akbar Imamov
ноги растут не от туда
Вячеслав Косарев
Лучший ответ
>> Чем мы хуже Испании или Португалии?
Коротко говоря - всем мы хуже. Техникой. Физикой. Морально-волевыми.. .

>> Игроки весьма хорошие и тренированные.
Это только по сравнению с Австрией или Болгарией, например.
"Тренированность" Аршавина и "ловкость" Березуцкого видны невооруженным глазом )))

>> Или на нас проклятие? ?
Почему в стране, где практически нет массового футбола, мы должны быть первыми в мире? !
Странно, что мы не пятидесятые, а где-то во второй двадцатке, если верить всяким рейтингам.
всё что русские делают не членами у них плохо а вот дети хорошие и красивые
Олег Деменко
Просто очень сильная группа была))))) ) Смех просто!! ! С такой группы бы сборная луганской области вышла)))
Боев Василий
Не проплатили победу.)))
Руслан Воронин
Не везёт.
Выйди сама да играй, а играют наши здорово не хуже испании, не дошли мы до нее
Наверное дело в подкупе.
Да уж, раскатали бы они ипанию, да греки помешали))))))))))))))
Что ли ты умеешь? Или тупо жидовская ненависть к России?
Не гони! В минифутбол и в пляжный футбол - мы очень сильны!
Дима Ширяев
Русские, к сожалению, не умеют так же делать авто, учить детей, и много еще чего не умеют.... Вернее им просто не дают....
Опасный Вирус
потомучто в хоккее лучшие
за такую з/п и проиграть не грех..)
потому что они русские
Dias Temirbolatov
потому что умеют играть в хоккей (иногда)
все дело в яйцах, мешают
потомучто русская молодёжь нюхает клей, пьёт Ягу и водку, курит в подъездах и стримится к успеху, вместо того чтобы делом заниматься.