Футбол

Если Аршавина купил иностранный клуб, то почему он играл 2 дня назад за сборную России?

потому что сборная к покупке не имееет ни какого отношения. он же не за зенит играл
Арлан Маханов
Лучший ответ
А вы считаете, что Аршавин теперь за сборную Англии будет играть.
Виктор Рязанов
потому что самовольно покинул клуб...
Павел Власов
Ты чё только сегодня узнал что такое Футбол! ! Клуб и Сборноя это 2 разных вещи!! ! Самые Лучшие игроки своих клубов всегда Играют в Сборных
)*
))))))) *********
Эдуард Бондаренко Если гражданство не мяняют как Лукас Подольски Поляк а играет за германию!Еще и гол "своим"забил)))
Он просто перепутал.. . рассеяный очень...
_Аyan_ _Молдабаев_
потому что гражданство у него русское:) и мы бы его не отпустили за англию играть
обманным путем его выкрали из арсенала.. и заставили играть за сборную))))))))
мдааааааааааааа
Потому что он гражданин Российской Федерации и имеет право выступать за сборную, если тренер, конечно, позовет! )
Он же русский по этом он ещё фовард сборной России
Гражданствопотому что не менял!!! Гражданство России вот и играет за зборную.
Он же англ. гражданство не взял (да и его бы ему никто не дал), и русское гражданство не менял. Так что всё по честному.
Потомучто он РУССКИЙ
Потому что в международных соревнованиях игрок сборной играет в сборной своей страны не зависимо от принадлежности к иностраннному спортивному клубу.
он же гражданство не поменял
Потому что гражданство не менял
контракт... патриотизм. все может быть... он молочик... с зашитой ногой на поле выбегает (8швов) и забивает.. все бы так.. русский футбол процветает.. гордимся этим
потому что когда клуб покупает игрока к сборной это не имеет никого отношения клуб по возможности отдаёт игрока на игры за зборную
Marat A