Футбол
почему Гус Хиддинк больше не является тренером сборной России?
Потому что он наших вытянул, команду сделал, вложил многое. Вспомним хотя бы евро 2008! После этого европейские гранды приглашать игроков начали. А наши чем ответили? Кто нибудь пробовал играть на поле в ответном матче со словенией? Гус профессионал, он понимает, что если наши не хотят сами играть (видимо всего что хотели уже достигли) , то его работа закончена. Что ему ловить в команде, где играть не хотят? Он ОЧЕНЬ классный специалист и хочет выигрывать. Он может работать с теми кто сам хочет выигрывать, то что он сделал с корейцами и нашими, продемонстрировало его уровень
Мне кажется, что ему просто надоело работать с абсолютно бесперспективной командой.
Mr Iva
вы это о чем? русские бесперспективные? не смешите меня.
устал !!!и контракт заканчивался
Он устал.
А проигрывать русские с любым тренером умеют..
потому что Гус Хиддинк сбежал в Турцию
Mr Iva
вот только не надо никого обливать грязью.
Стыдно стало, что сборную не вытащил, побеждённым быть - радости мало, да и контракт заканчивался.
контракт закончился и желания продлевать не было ни у кого, хорошо хоть без суда разошлись
Потому что кончился контакт и он ушёл в сборную Турции.. .
конечно Гус лучше Дика, но может Адвокат тоже чего нить добьётся, нельзя его совсем недооценивать...)
Хиддинк уехал в Турцию. Футбол поднимать. С Адвокатом на ЕВРО должны попасть. А потом хоть трава не расти. Нам главное попасть. Перед ЕВРО Адвокат что-нибудь придумает. Вспомни Зенит Адвоката. Состава не было никакого. Постоянно травмы, дисквалификации. И Дик выиграл и Кубок УЕФА и Суперкубок а также чемпионат и Суперкубок страны!!!
контракт закончился да и работать со сборной после такого провала не очень то и хочется