Футбол

как в фифа 10 на комп делать финты

A+S, D+S - ложные замахи
Финты Ronaldinho-Shift+UP+UP;Shift+Down+down;Shift+Up+Down
Навес Робена-Shift+A(получается иногда)
Финт К. Роналду-Shift+Down+Left+Left(шифт+назад+влево+влево)
SHIFT+E+стрелки - Проброс мяча (минимальный контроль)
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
SHIFT + "стрелка назад"+ "стрелка вбок" + "стрелка вперед" + "стрелка в другой бок"- а-ля Зидан.
SHIFT + "стрелка влево "+"назад"+"вправо" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 85.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)
SHIFT + "стрелка назад" + стрелка вбок" - двойной степоверс. (мяч под себя и в сторону) .
SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя Чтобы во время подката уклониться от него (взять мяч между ног и прыгнуть) , нажми резко SHIFT. (Условие: подкат должен быть исполнен спереди) .
A+S, D+S - ложные замахи
Q+D - удар на точность (щёчкой)
Z+D - парашут
Q+S+S - стеночка
W+Q - дальний пас на ход
A+A - прострел низом
Алексей Корманов
Лучший ответ
Придурок это категория спорт, а не тупые компьютерные игры, для слабоумных!
Виталий Шунья
Зинедин Зидан Поясни,почему ты считаешь Fifa 10 игрой для слабоумных?
в инете поищи
Чё тупишь?? ? это на комп финты я те дал.
на сайте фифасоккер есть мануал от лицензии в pdf - там все расписано)
Легко же. смотря какое у тя управление. Там задаешь и пользуешься у меня например пробел. можно еще мышкой.