Футбол

Зачем нам вообще нужна Сборная по футболу????

чтобы питать надежды)) ) а если на самом деле, то я считаю что она не способна на какие то высоты.. . набрали футболистов с картофельного поля, и нарядили в форму.. . мое мнение)
Vadik _
Лучший ответ
Никогда не слышал такого тупого вопроса.
Зачем вообще нужен футбол? И зачем мы вообще живем?))
Странный вопрос. А зачем вы живете?
Неплохая мысль. Но не нова. В 1952-1954 у нас не было сб СССР по футболу. Псле поражения нашей команды на Олимпиаде в Хельсинки 1952г "Наверху" решили что такая сборная не нужна. И больше двух лет сборной не было.. А сейчас такого решения нет. Вы предложите этот вариант Кремлю, может и удовлетворят Ваше желание))
Сборная команда по футболу нужна странам для "престижу".
Вон, сборная Андорры играет, а мы - что, команду набрать не сможем? Сможем!
Серго Коваль
чтобы болеть и учиться верить в чудо)
Lola_Cola Поцан
раз в год и палка стреляет. может, думают наверху, что и сборная выстрелит на ЧМ когда-нибудь.
Агрызский Ро
деньги лишние. некуда девать. пихаем куда тока можем.
Влад Мисуно
А как же без неё? болеть то надо за кого то.
Капелло к нам едет ёпт
Деньги отмывают- мы же смотрим и платим, реклама и т. д. - выгодно! Прикормили мы их так, что они мышей давно ловить разучились.
Газиз Байкеев
чтобы всякие бараны приходили на стадионы по бухать
Для того, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, спорт.
Каждой стране нужна здоровая нация.