Футбол

У на сейчас относительно старая сборная по футболу. Вопрос внутри

ЧМ 2018 скорее всего пройдет в России к этому времени многие игроки сегодняшней сборной уйдут из спорта, а замены молодой по-моему нет. Видеть ли нам сборную с титулом и есть может быть все-таки подрастающие таланты?
"Молодёжная сборная России так и не сумела одержать ни одной победы на турнире в Тулоне, сыграв вничью с Катаром. "- http://www.championat.ru/football/_youth/article-57550.html
"Дик Адвокат признался, что озабочен проблемой отсутствия кадров для национальной команды" - http://www.championat.ru/football/news-539696.html
--
Так что - перспективы не очень радужные... (
Александр Куриленко
Лучший ответ
Посмотрите на сборную Германии, на их молодёжь. Бронзовые призёры ЧМ и всё такое.. .

... а ведь 4 года назад те, кто сейчас играет в нашей молодёжной сборной, на юношеском чемпионате Европы просто порвали к чертям немцев, а в финале по пенальти побили Чехию с их Нецидом.

Так что не надо унывать!
Какие титулы?? ? Какие таланты??? ?
Первенство водокачки бы выиграли что ли, хоть маленько порадовали бы!!!
Noor Tokhi
до титулов нам ещё как до Пекина раком! Один раз Голландию обыграли и возомнили себя не пойми кем...
Таланты то есть, но в футбол берут смотря не на талант.. . да и денег дают мало, также как и в других областях: пение, кино, музыка...
Андрей Купюра Ну в музыке если хотели чтобы Билан выиграл Евровидение он выиграл!
А в футболе такое возможно найдут игроков молодых?
дик найдет
давайте из Германии выпишем, бандеролью нам доставят. Да, о замене уже сейчас пора думать, ото скоро одни пенсионеры играть будут.
мухахах, какие могут быть титулы, смотри на вещи реально.. . если честно, смысла чемпионата у нас в стране? опозориться на весь мир? по крайней мере с такой игрой. . да нет уж, спасибо, нам хватило стыковых в прошлом году.
станут меньше платить и брать молодых игроков, рассматривая не выгоду от сделки со спортшколами, а глядя на их человеческие качества, вот тогда мы увидим наконец и нормальный чемпионат и кубок мира в России.
Дима Олесюк
Андрей Купюра Так я и спрашиваю есть молодежь то у нас в клубах,подходящие для сборной?
Я вот например не наблюдаю...
Андрей Купюра Тогда можно и не выходить на поле с таким составиком....