я так понимаю что на фан секторе активно поддерживают команду(кричалки там всякие)
а на обычных секторах просто сидят тихо??
эта вся разница??
Футбол
Что такое Фан сектор на футболе???(ВОПРОС ВНУТРИ)
в фан секторе ты активно поддержываеш команду, принимаеш участвие в перфомансах, в обычных как хочеш..
Розы одевают ещё задолго до подхода на стадион
Этим и отличаются настоящие фанаты от простых болельщиков - внешним видом, поведением, акциями.. .
Что такое настоящий фанат - а что такое простой болельщик?
Простой болельщик - это серый и унылый тип в незаметной одежде который прийдёт на стадион попить бутылку пива с друзьями, полузгать семечки и вяло покричать несколько фраз.. .
А кто такой фанат? Это хулиган для которого команда - это всё. Он будет кричать и орать, ломать кресла, кидаться пивными бутылками и поджигать файера.. . Специально для таких чисто фанатских действий и акций и создали фан-сектор. Кроме этого фанаты очень любят проводить акции - например раздеваться до пояса или слаженной толпой кричать речевки в поддержку родной команды. Также они любят выставлять баннеры и плакаты с выражением личного мнения про игру команды и про ёё соперников - это разрешается делать только в фан-секторе и в гостевом секторе
P.S. В простых секторах тоже сидят нормальные болельщики которые хлопают и кричат - но фан-сектор это специально для самых горячих фанатов
Например фан-сектор Спартака находится в секторе "Б",где вывешиваются баннеры и перфомансы перед игрой, а розу можно и в доме одеть и пойти на стадион
выезды, махачи, поддержка своего клуба