Футбол
фанам ЦСКА и футбола в целом... я чёт не догнала одну темку(внутри)
Вагнер уходит? или по контракту до 2014 ещё будет в ЦСКА а потом уйдёт? О_о
Каждую зиму это говорят. Теперь его бразильское Гремио хочут.
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, рассказывая о своем возможном уходе из армейского клуба, сказал, что надется вернуться в Бразилию. Кроме того, он сказал про причины сорвавшегося перехода летом в бразильский "Фламенго".
- Я был расстроен из-за сорвавшегося перехода во "Фламенго". Очень хочу играть в Бразилии. Но чтобы это случилось клуб из Бразилии должен сделать предложение армейцам и обсудить сделку с ними, - приводит O Globo слова форварда. - Кстати, для меня не важно в какой клуб переходить, ведь я профессионал и буду старатся в любом клубе.
У меня складываются очень хорошие отношения с призедентом армейцев Евгением Гинером и с остальными остальными работниками клуба. Если я вдруг кому-то нужен, то спокойно едьте в Москву на переговоры со мной. Я очень люблю Москву и был счастлив здесь. Однако мое пребывание в России подходит к концу.
Всем ясно, и даже Гинеру, чем скорее, тем лучше для всех.
Насколько я знаю, Ваня хочет уйти уже этой зимой, скорее всего его ЕЛГ отпустит и контракт разорвут досрочно
В Гремио переходит в это трансферное окно.
куда ему уходить он только в России крут свалит в другую страну и забудут о нем !
До конца конракта, а там как сложиться .
Скорее бы его купили какой небуть Манчестер Сити