Футбол

Фаны ЦСКА все сюда!!! Вопрос внутри

Ну с Зико и Рамосом всё ясно уже. А кто из тренеров на ваш взляд всё-таки лучше Слуцкий или Газзаев? ( хотя бы вот по нескольким играм)
Ерлан Сындыбаев
Лучший ответ
Газзаев! Согласна!
Ваш Дом
Однозначно Газзаев
Газзаев
можно не фанату, но сочувствующему высказаться?))) )
естественно вгг лучше, у него и достижения крутые с цска и тренер сильный. но я бы не стала сравнивать их. слуцкий в цска без году неделя, и говорить о силе его относительно цска неверно. вот если он выйдет в плей офф. тогда уже можно будет порассуждать. в общем приготовьте этот вопрос на декабрь
Валерий Георгич Газзаев!!!!)
Юрий Студенцов
Рано сравнивать и делать какие-либо выводы. Пока, однозначно, Газзаев!
Максим Морозов
Последние успехи ЦСКА связаны в первую очередь с характером команды, а не с каким-то результатом работы Слуцкого... пока что его роль здесь минимальна.. .
так что конечно Валерий Георгиевич
Не являюсь фанаткой ЦСКА... Но отвечу.. .
Считаю, что Газзаев!
Газзаев)))
Alisher ...
Газаев это история клуба его гордость, Слуцкий это будушее которое будет не хуже.
Сложно сказать, со Слуцким команда мало работает. Но уже за такой короткий период видны не большие результаты. Может в дальнейшем команда поднимется на более высокий уровень. На мой взгляд хороший тренер.
пока сложно сказать! Слуцкий провел ещё оч мало игр, намного меньше чем Газзаев! но будем надеятся что Слуцкий будет таким же хорошим Как Газзаев и даже лучше!!!!
Андрей Бобров
Безусловно Газзаев
Erjan Ratbekov
Газзаев!!!!
Elkhan Nazirov
Будет видно позже.. . Слуцкий напрягается, видно.. . Главное, чтобы команда была командой.. . Пока с этим все в порядке...
Газзаев конечно
Газаеев
и я за Газзаева