Футбол
Футбол! Вопрос внутри
Если после всброса аута мяч залетает в ворота не касаясь ни одного из игроков, тогда что делают игроки подававшие аут?
Подают угловой
подача снова
Атака как в бою чисто на судью!
По правилам, гол не защитывают и вратарь команды вводит его в игру свободным ударом.
Надо просто напросто сделать повторный аут.. . и всё!!!
Сцуко, вот недавно делал опрос про тонкости футбола, там 10 человек сказали, что они знают все тонкости, ну пипедз прям)
Игроки, подавшие аут бесятся, если мячик забросили в свои ворота. А если в чужие - то с того места сбрасывает команда соперника. Хотя бред.. . Мимо, наверн
Турок _Ismail_///amg
Да хоть в свои хоть в чужие ворота решение будет одно и тоже
Подают (назначают) угловой
поднимают руки и бегут радоваться забитому мячу... его в любом случае защитают
угловой
Помню был случай в Английской примьер-лиге, там ошибочно судья засчитал гол!
Ну если ошибочно, значит думаю надо будет повторить аут повторно!
Ждать решение судьи.
Точно знаю, что гол не засчитывается, если мяч после вбрасывания попал в ворота, не коснувшись никого из игроков, если такое случилось, то назначается угловой!
Турок _Ismail_///amg
Молодец, но поздно(((
команда, в ворота которой залетел мяч, выполняют удар от ворот
Выражать радость по-поводу забитого гола!
Гол защитывается, и игроки, подававшие аут, радуются, если закатился в чужие ворота, и убиваются, если в свои. Где-то описан случай, когда игрок молодежной команды Аякса забросил мяч, гол был засчитан.
Гол не засчитывается, если мяч после вбрасывания попал в ворота, не коснувшись никого из игроков.
Вбрасывание назначается:
• когда мяч полностью пересекает боковую линию - по земле или по воздуху
• с места, где мяч пересек боковую линию
• в пользу команды-соперницы того игрока, который последним коснулся мяча.
Вбрасывание назначается:
Гол Не Защитываецо и ИГроки РадуюццО) а Гол не Считаюцо и они начинают плакать)
Аут снова вбрасывают а вот если коснеться игрока тогда гол!
назначают угловой !!!
Пьянков Игорь
то есть назначается угловой удар в пользу команды игроков, подававших аут...
гол незащитывается, а игроки запинывают судью на газоне!
гол не засчитан, а игроки подававшие аут начинают обороняться или прессинговать
Не защитуется гол
гол будет на 100%
Турок _Ismail_///amg
Не 100 а 0%, назначат угловой удар
Гол не защитывают, аут вбрасывается по новой
Как ничего не делают, делают одни радуются, другие возмущаются!
блин вроде в футболе понимаю но че то вопрос мутным стал. .
скорее всего назначут угловой. .
Турок _Ismail_///amg
Да ты права но Женьшень раньше ответил
ну не зачитывается и все!
Гол не засчитывают и аут подают заново
Турок _Ismail_///amg
Нет был этот вариант уже
может назначается спорный мяч???
НАШЕЛ! Если при выполнении вбрасывания игрок попадает в ворота своей команды, при этом не коснувшись других игроков, назначается угловой.
Турок _Ismail_///amg
Нет!!!!
Сергеи Денисов
ну все ответ есть=) только флуд ща писать будут=) а если я опять не прав- скажи
просто напросто незащитают гол вот и всё. а насчёт игроков будут тупить так как не знай чё делать.
Да угловой назначается. Это же в самом умном говорили.
Ты хочешь сказать, что в футболе вдруг взяли бы и засчитали тот гол, который забили руками? Я думаю, такой гол не засчитают, а игроков попросят снова вбросить аут!
Турок _Ismail_///amg
Нет там всё гораздо сложнее
Не защитуется гол
Игрок бежит в обарону
по моему свободный удар или засчитывается гол.. . ну и смотря в чьи ворота. . все зависит от игроков)))
все тупят!
Гол так то не должна защитать
не гол не защитают
Гол не защитывается, а игроки команды мешают соперникам вбросить аут (одним словом переход аута).
Конечно гол незасчитают. А игроки будут обязаны подать аут снова.
гол не защитывают, но пробивают шрафной
гол не засчитывается если конечно судья не смудит, игрок должны ввести мяч заново
Радуются
гол не засчитывается и должны ввести заново
ну короч не знаю
перекидывают аут
Максим Афонин
а как же...
гол не засчитывается и должны ввести заново. А у кого есть видео таких голов
мне кажется гол не защитают и будет удар от ворот
не люблю футбол
Игорь Касив
простой и честный ответ!