Футбол

Немного о Отечественном футболе.. . (вопрос ВНУТРИ)

Не кажется ли вам друзья, что отечественный футбол стал излишне броским, ожиданным, предсказуемым.. .
Лишился некой загадки, тайны ...
Эдакого сюрприза, чёртика из табакерки.. .
Где этот Нальчик, Сокол, Черноморец в конце концов.. .
Где?
Где новые Сычёвы, Измайловы, Жирковы.. .
Что бы ать-два-три и в дамки.. .
Ну распоследнему Йожегу же понятно что нынешний сезон 2013/14 выиграет Ленинградский "Зенит" обладающий мощнейшим кадровым и административным ресурсом.. .
Серебро останется за Московским "Спартаком" играющий в привлекательный но не достаточно мощный для борьбы с финансовой гидрою в лице ОАО Газпром.. .
Бронза же как обычно достанется Дюссельдорфской "Фортуне" заметно укрепившейся в межсезонье и стабильно показывающей высокий уровень игровой дисциплины позволяющей не сбиваться с намеченного графика набора очков.. .

ВНИМАНИЕ вопросы:
1.Прочли ли вы сей высер?
2.Сумел ли я сим высером помочь Отечественному футболу сделаться менее предсказуемым?
3. А что ВЫ надменный ФУТБОЛист в своей жизни сделали для того что бы Отечественный футбол стал более неожиданным?
Благодарю за внимание...
Andrei Slesarev
А нужные ли новые Сычёвы, Измайловы, Жирковы? Может лучше пусть вырастут новые Бобровы, Стрельцовы да Яшины
Андрей Комиссаров
Лучший ответ
Andrei Slesarev Бобровы в этой стране?)))...
Нет, мон женерал...
На ПииСьПи, книжках Мураками (потому что модно) и юморе от "Сестёр Зайцевых" Боровых вырастить не возможно... (Как Ананасы в тундре...)
Вырастают только Чеминавы...(

А этот человек слишком много знал про Российский футбол
Andrei Slesarev Ахаах... Привет!)
1. Да
2. Да
3. Я прочитал твой вопрос и тем самым сделал отечественный футбол более неожиданным)) )
4. Не за что. Приятно было читать) очень увлекательно)
Влад Пилипяк
если отматать назад он тоже был предсказуемый и ожидаемый, просто были разные периоды, спартака, потом локомотива и цска семина-газзаевского периода, и. т. д кто то уходит в тень кто то из нее выходит но суть не меняется, по поводу жирковых, измайловых и сычевых полностью согласен
прочёл, мне ЛО?
Санька Котов
Andrei Slesarev Нет, мне Утя яйца отрежет если я не ей ЛО отдам...
Прости...
Скажем так. Порог входа в бизнес под название РФПЛ стал слишком высок, чтобы выстреливали какие то нежданчики. По мелочи вот недавно был Ростов неожиданно. Или вот Локо. Ну кто из НЕболельщиков Локо ожидал этого? Да никто.
Кстати тезис о том, что денег нужно все больше и больше, а не все это тянут доказывает ЦСКА. Еще лет 5 назад трансфер Витьки был бы вах-вах-вах! За какую то Витьку заплатили целых 7 лямов! (или че то типа того) . А щас че? Ну Витька, ну 7 лямов, ну и че? Видали и посерьезнее трансферы. Вот кони взяли эту Витьку, думали, что как Вагнериньо попрет. А он уже не прет, ибо уровень молодых бразильских талантов уже ниже чем уровень лиги.
Владимир Шецко
Прочли и обиделись на автора.
Andrei Slesarev Чем он вам не угодил?