Футбол
Почему тёмные парни круче играют в футбол,нежели белые?
Я думаю у них другой темперамент, пластика движений. Так как они более выделяются на поле среди белых игроков. Поэтому прекрасный стимул - играть лучше. И хорошо. Да и вообще цвет кожи не при чем. Да ради Бога! Играют мальчики и молодцы
Потому что в жизни имеют меньше чем белые
белому надо столько заплатить, что пока деньги собереш, он играть уже разучится. а темные они люди, спортом занимаются
Если речь про выносливость чернокожих спортсменов, то это у них в генах веками заложено .Ещё со времён работорговли! А насчёт техники, я не согласен, что они лучше белых.
При чем тут кожа... гыыыыыыы
во-первых у них с рождения хорошие физические данные, а во-вторых они отрабатывают свои деньги на все 100%
Какой-то негритянский бред! Белые всегда и во всём были лучшие, просто сейчас негры во-первых плодятся быстрей и уних намного больше молодёжи, во-вторых ничем другим они практически не в состоянии заниматься как наукой, производством и тому подобное, в-третьих они занимаю низжую социальную ступень во многих обществах, и поэтому бегать и прыгать едиснтвенный шанс !
бред, африканские сборные ничего не добились.
чушь несешь.... брось. может в баскетболе многие их них, но в футболе былые крутые!! ! и азиаты тоже )))
Чё за херня? ! Откуда данные?!
С чего вы взяли?
Месси, Роналду - они темные?
точно не знаю но наверное дело в том что черные являются более выносливыми и тренированными - а белые живут жирною жизнью и этим себя губят.
Выносливые:)
Выносливее.
природа такая: бегают быстрее, выносливее, ведь по пустыне гонять надо много дури. А вообще я считаю, что черные парни могут гораздо больше, нежели сейчас выдают