Футбол
Почему девушки не могут играть в футбол на одном уровне с мужчинами, или быть командой где оба пола вместе. будет такое?
знаете многие девушки парням еще фору по футболу дать могут. просто видимо вы таких не видели
Они не выдерживают одиннадцатиметровых....
С нами играла девушка в дворовый футбол, так она играла лучше, чем 80% парней и мужиков
может и будет такое__)))) в принципе девушки тоже не плохо играют в футбол!!!
Это еще что, Валерка! Прикинь, еще они (т. е. девушки) , не могут бегать и прыгать на одном уровне с мужчинами. Еще боксировать и поднимать штангу.. . И да! Самое главное! Они еще не могут писать стоя!!!
Наверно мужчины более сильнее женщин и выставлять девушек против них несправедливо.
Это еще почему они не могут играть так как мужчины?? ? Очень даже могут! И стандарты закручивают, и коронные финты Зидана исполняют, и обыгрывают всю линию защиты, забивая гол в девятку.
Силенок не хватит. Ты представляешь что будет на поле? Девушка а можно с вами познакомиться?
Посмотри как играют в футбол девушки сборной Бразилии, Испании, Германии, Голландии! Много мужских сборных по футболу по сравнению с ними просто отстой! Не сомневаюсь, что через лет 20-30 (если переживем 2012-й) твой вопрос подымут на международном уровне ;)
Не будет. Хотя бы потому, что вы, мужчины, будете отвлекаться на прекрасный женский пол) ) Ну а так же вы не сможете играть в свою полную силу.. по причине того, что мы-женщины (Я сама этим ни раз пользовалась)) ) Но вот когда я играла чисто в женской команде против девушек.. они конечно никого не жалели.. похлеще вас были.. ей богу :))
зато... зато мы готовим вкусней =)
потомушто они слабей
Ну ты сказал...
знатоки футбола собрались мужики играют лучше это мужской спорт. Зачем девчонки лезут в мужской спорт? Бесит когда девчонки приходи на матчи и "говорят я люблю футбол" они просто хотят посмотреть на мужиков в мокрых майках
Мужики как играли так и будут играть!