Футбол

Почему девушки не могут играть в футбол:?

Nazarbay Makhambetov
Потому что мужики это твердо вбили себе в голову и думают что это не женский вид спорта, или боятся конкуренции.
С.
Стас .................
Лучший ответ
Девочки, играйте и надеюсь вас увидеть на экране.. .
Но, мне нравятся мужчины на поле...
Могут и играют.
Илья Жененко
мозгов не хватает
я бы не сказал что не умеют! в России есть нормальные команды
Егор К
Прическа портится, ногти ломаются, синики набиваются
могут, просто феминисты мужчины, считают это дело не для "слабого пола".ют. е типа недостойны женщины мяч гонять, им у плиты стоять нужно.
а мне всегда в детстве нравилось с пацанами в футбол гонять... жаль наверное нет тренеров по енскому футболу, хотя вроде в некоторых странах есть такое...
А почему не могут?
Вообще-то играют! И ещё как! Знаю пару девчёнок, которые пацанам ещё фору дадут!
Anatoli Skvortsov
какая разница, могут, не могут, играют же!
Олег Фурсин
есть женские ФК. Но в мужские наверно не берут потому что бегают медленнее и при падении валяются долго))
не могут, но как-то играют)
Моя дочь играет лучше многих мальчишек. Будет поступать в Институт физкультуры. В её комнате зелёный пол (поле футбольное) , все стены увешаны плакатами с фут кумирами и любимыми командами. Хочет футболом заниматься профессионально. Если есть желание, цель будет достигнута. Надо только очень сильно хотеть!
а все равно играют)))
А разве Звезда, игравшая в Финале женского кубка УЕФА, не российская команда?
А почему нормальный мужчина не носит туфли на шпильках. Ответ -непривычно и не эстетично.
а почему не могут всё они могут ты просто почаше телек смотри и всё увидешь чё они могут делать!
Девушки конечно могут и играют, но зрелищней всегда будет оставаться мужской футбол!
Роман Roman
я умею играть в футбол
играют но не все потому что то причёска то нокоть сломала короче фигня всякая
Антон П
сиськи мешают
ноги слишком ровные!
Володя
потому что пока додумаются пас дать 1-ый тайм кончится
мой друг воще в противогазе на поле бегал минут 5 пока стёкла в нём не запотели