Мне правда интересно просто. Почему мы на таком уровне? В Англии, Германии, Испании там тренера лучше?
Или парни трудолюбивее?
Объясните пожалуйста.
Футбол
Почему в России плохо играют в футбол?
Развал спорта после распада СССР. Это главная причина. Посмотрите, технически сб. СССР уступала многим командам мира, но в плане физики равных ей не было, советские футболисты могли легко "перебегать" и англичан и итальянцев и немцев, а сейчас через 15 минут после начала матча наши футболисты дышат, как паровозы. Закрыты и развалены многие футбольные школы. Пробиться талантливому парню из небогатой провинциальной семьи, как было при Советах практически нереально. Ну и наконец патриотизм и идея. Кто бы что не говорил, но это великая вещь. Представить Яшина, Нетто, Иванова играющих исключительно ради денег я не могу. Это были фанаты своего дела и патриоты своей страны. А сейчас деидеологизированные пацаны мечтают только о славе и деньгах (что само по себе не плохо конечно) , но денежные знаки, увы зачастую оттесняют футбол на второй план.
А что в России делают хорошо, а точнее, - лучше всех в мире? Футбол - не исключение!
Широков знает ответ на вопрос!
На таких полях нереально научиться играть
Хорошо играют!
Почему сразу не умеют???! Умеют, но не так хорошо как напремер в Испании или Англии! Может правда тренера лучше, может фанаты. поля на худой конец!
на риторические вопросы как правило ответов не бывает
футбол это колектив единамышлеников играть в страстную игру как футбол! у нас очень мало игроков в футболе от бога футболисты! трудятся бегают но нет идей !
сраная рашка. пора валить. все пропало. все украли. а мне нравится как наши играют.
Люди, Гордитесь тем, что есть!!!, бывают страны которые ещё хуже играют, поля тут не причем, ..просто никто не верит в победу ваших (наших) команд, в отличие от Испанских, Английских, Германских болельщиков.... надо поддерживать и болеть за своих, а не унижать и смеяться!...
сплачености нет в каманде
Потому что Россия)
Время такое
Наши неплохо играют !
потому что это Россия!!! Наши вообще играть нормально не умеют! в нашей премьер лиге в основном легионеры забивают. Тренеры у нас хорошие, а вот на счет игроков сомневаюсь!