Футбол
Футбол Почему российские футбольные команды плохо играют в футбол?
А почему уровень жизни в Европе лучше чем в России? Потому что отношение к своей работе разное у людей Футбол показатель отношения к своему труду наших людей которым платят бешеные халявные деньги не спрашивая за качество проделанной работы Халявные деньги шефов клубов (недоплата работягам) идут для нахалявщиков футболистов Уменьшить зарплату в разы и увеличить спрос с них вот выход
Не плохо играют, даже Лигу Европы брали, не раз.
Просто есть клубы "космос", которые сильнее всех в мире. Хотя и с ними можно играть. Вон у Сити ЦСКА выиграли, не так давно.
не играют плохо...
просто есть такие вещи...
В АНГЛИИ ФУТБОЛ ОБСУЖДАЮТ И В ПАРЛАМЕНТЕ... (часто...)
точно не знаю как у вас...
а у нас в чайхане... (до последних времен...)
просто есть такие вещи...
точно не знаю как у вас...
Мы ещё себя покажем! Знаменитый жест Знорка, теперь проявится и в футболе.
Такой рейтинг. Считай сейчас 31е. По клубам в Европе где-то 7е.
А что в Вашем понимании значит плохо играют? Если это прежде всего результат, то вчера в Англии Манчестер Сити с Сандерлендом сыграли ничуть не лучше, по-моему. А ведь там уровень клубов на порядок выше.
Им даже если плохо играют платят бешеные бабки, потому у них нет мотивации. Да и согласитесь, что болельщиков у российских клубов тоже не море (как в Германии, Англии и тд) вот и играть не для кого.
а нафиг им хорошо играть все равно и так деньги заплатят
российские футбольные команды играют в футбол?
Andrij Malkiv
нет, в теннис
не для футбола они
нет призвания и все, зато они чемпионы по хоккею))
Может не для футбола они. для хокея вот их сила))
нет нормальных тренеров секций клубов чтобы росли настоящие профи
Потому что российские футболисты говно (и не только в воротах)