Футбол

Как считаете когда у Российских футбольных команд появятся деньги?

Если кто не знает даже Зенит бедный по сравнению с Английскими, Испанскими, Немецкими, Французскими, Итальянскими лигами.
Вот Зенит опозорится 8 числа с Челси в очередной раз. Потому что их состав стоит 1млр$, а Зенита 170мл$.
Sacred Stone
Sacred Stone
53 985
Это не значит что у них нет денег, состав дешевый потому что игроки нулевые. Сравни лучше их зарплаты, они на уровне с Европой
Roman Efremov
Roman Efremov
907
Лучший ответ
Sacred Stone В нашу лигу никто не хочет ехать из иностранцев потому что нищие клубы. Поэтому им приходится чуть больше платить чтоб удержать в РПЛ
Sacred Stone Состав дешовый потому что игроки нулевые, ну тв бл.. просто капитан очев
Пожалеть, или соломку уже стелите?
Ко вчерашнему ...
Чемпионство застал, давно было, но было. И кубки 84-го и 95-го помню, и упущенное ( а скорее украденное) золото 86-го. И еще очень хорошо помню что Зенит не один сезон болтался в пердиве как г@вно в проруби. Помню, что правила меняли и расширяли лигу, чтоб Зеня очередной раз не оказался в опе. Помню, попытки подкупа и организацию договорняка. И это ВЫ называете НАС дном? Да я смеюсь в полный голос с тем самым испанцем-хохотуном.
А потом пришла та самая пора и та самая ОПГ. "Чекисты дали волю аферистам, имея свой бубновый интерес". Чем ВЫ хвалитесь?
Муляжными и эфемерными достижениями? Да пожалуйста, наслаждайтесь.
Можно ещё прикупить нескольких Халков/Малков и Витсэлей/Паредосов ( ну а хули, барин-то башляет не скупясь), громить пацанов с провинции, типа НН и восхвалять. И ложь, ложь, ложь.
Богат не тот у кого много, а кому хватает. А мне достаточно небольших локальных побед, чем таких, добытых в заведомо нечестных условиях.
А ещё про великих и порядошных стихи слагают и фильмы снимают. Про космос, про спорт.
Такие как к примеру " Время первых", "Движение вверх", Легенда17". Ты не мне, ты себе ответь — снимут фильм про Петроградский футбол «Одиннадцать молчаливых мужчин»?
И если ещё не понимаешь, то надеюсь может хоть одна шестерёночка в мозгу сдвинется в сторону понимания, хоть один сигнал в нейронах мозга пойдёт в правильном направлении.
Хотя, на что я рассчитываю?
Да, я такой большой ( мальчик Боба 52 годика) а в сказки верю.
В сказках Добро обычно побеждает Зло. В книгах, фильмах, сериалах.. Но я люблю сказки не поэтому. А потому, что там всегда понятно, где Добро, а где Зло.
В жизни с этим всегда проблемы. Здесь нет четко выраженного Добра или Зла.
А если уж брать сказочное Добро, то в реальном мире оно практически бессильно. Потому что оно ограничено в действиях целым списком правил под общим названием “честность”. Если Добро нарушит эти правила, то оно сразу перестанет быть Добром.
Злу в этом плане действовать намного проще. Ему глубоко пофиг на правила. Честным быть вовсе не обязательно, главное, чтобы поверили. А в ложь часто проще поверить, чем в правду)
Nodir Solixov
Nodir Solixov
66 441
Sacred Stone Пукан горит?) Ты опять за Динамо своё.
С мозгами у тебя проблемы! Я тебе уже сказал Зенит ненамного то богаче твоего Динамо. Ну ладно в 2 раза и чё.
А почему богаче? Потому что Зенит играет стабильно в ЕК, зарабатывает на продаже игроков, атрибутике, стадион на 70 тыс полный всегда. А твоё Динамо 40 лет ничего не выигрывал. Вот поэтому тупая ты старая башка) Кстати у вас как то деньги были когда португалов привезли, но всё равно обосрались)
Sacred Stone Добро )))) С каких пор мусора это добро?)) Ипать ты отбитый)
И почему Зенит зло?) Обосновать же не сможешь как обычно, да?
Ещё раз вопрос: Почему Зенит по твоему мнению зло? И почему Динамо добро?
Sacred Stone Ты ещё и ответ редактируешь, мда))
Sacred Stone Тебе лечится надо! Ты половину если не больше такой х понаписал. Не плач только))) Хотя судя по тексту ты уже в слезах)
Зенит МСК команды выносит. Какие провинции)
Так твоё Динамо тоже бедные команды выигрывает и чё?) исец ты даун))
Борис Ковтун А кто это решил, кто добро, а кто зло? По мнению болельщиков динамо? которые такие креативные подставили слова под буковки. Я так же могу написать Дебилы против Знатоков. И так можно до бесконечности
Юрий Палыч когда стал подсчёт вести сколько стоят соперники, а Локо с матрасниками тогда играл то скорее всего после этого и попёрли всенародно заслуженного . .такие вопросы мне нравятся . .
Обещали тендер на показ РПЛ, два участника были, те вторые дали 6ть, потом они куда то таинственным образом самоотстранились и Газпром выкупил безо всяких на то положенных торгов, прислюнив ещё пятихатку . .Прядкина, главу РПЛ при этом уволили, а он был за проведения тендера, как положено, как собирались . .теперь вашим в рот смотреть а Зеню в чемпионы можно записывать . .вы же отбашляли, а все остальные статисты получается .. если что то не так то поправьте . .Мы да же тендер на телеправа цивилизованно провести не можем а хочем чтоб лига развивалась, клубы больше зарабатывали, каким образом . .А кто позаботится о ФНЛах, на что там играют, . разве можно в таком вот бардаке цивилизованно что то развивать, футбол в данном случае . .Где порядок, тишь да гладь, там и финансовое благополучие . .только нам это пока не грозит ..
Pavel & Yuliya Guryanov
Pavel & Yuliya Guryanov
75 241
Никогда
Павел Климанов
Павел Климанов
67 032
Газпром все купил. Какие нищие. Мы тратим больше всех по мнению масковских болельщиков. А они не могут ошибаться
АТ
Ардак Тлешов
50 883
Sacred Stone ЦСКА и Локо столько же потратили. А иногда больше. Зенит что виноват что покупает живых игроков, а они мертвецов везут в РПЛ)
залезут тебе в карман, оставят без пенсии и т. д. Сразу разбогатеют
Полностью согласен Брат!
Евгений Долиненко Но читать простыни это пздц для меня
Пущай простят меня и Боб, и Дюша, и ты...
Без обид
И с деньгами ловить нечего. Унылое зрелище

Похожие вопросы