Футбол

Перечислите самые лучшие Российские футбольные команды.

Штук 5 по рейтингу (на свое усмотрение)
если рассматривать с точки зрения сегодняшнего дня, то это:
1. рубин
2. зенит
3. цска
4. Динамо
5. локомотив

если рассматривать с точки зрения истории клуба, то.. .
1. Спартак
2. Динамо
3. ЦСКА
4. Ростов
5. Крылья Советов

Динамо стоит "особняком" - это любимая команда Лаврентия Павловича Берии и Л. И. Хрущева - при таких покровителях команда ни разу не вылетала из Высшей Лиги, т. к. команду всегда вытаскивали за уши, если у нее были проблемы. .
Спартак - Спартак это Спартак - самый титулованный клубв СССР и России.
ЦСКА - Сильный ведомественный клуб, который всегда был под крышей ФСБ (КГБ, ГПУ) и Армии.. . Всегда брали себе тех, кого хотели. Не хочешь играть за ЦСКА - сгнешь в окопах. .
Ростов - СКА-Ростов во врмеена СССР всегда был грозой авторитетов, бескомпромиссная играющая команда.. .
Крылья-Советов - надеюсь, многие слышали термин " Волжская защепка" - это про Самарское СКА, ныне Крылья.. . Команда всегда славилась крпкой обороной.. .
Зенит, Локомотив - команды, которые всегда были в первой высших лигах. . команды второго эшелона первенства СССР....
Алексей Матях
Лучший ответ
Зенит, ЦСКА, Динамо.... а тут всякая ерундистика.
И все равно СПАРТАК
Roman Bibulatov
Зенит
ЦСКА
Локомотив
Динамо
Амкар (стабильный крепкий середнячек)
Valera07 .
Mırbek Bostekov
ЦСКА
Зенит
Рубин
Динамо
Денис Комаров
ЦСКА Зенит Динамо Москва Рубин.
Сергей Дьячков
Локомотив очень нравится, я за него и болею. . но играа.. . пока не очень..))
ЦСКА И Зенит первый эшелон, далее Рубин, КС, Амкар.
Marat Manerkhan
найдут и побьют!!!
ЦСКА
Зенит
Локо
Рубин
Динамо
зенит Цска Локомотив рубин динамо Амкар
Зенит, ЦСКА, Локомотив М, Спартак, Динамо.
Я думаю все команды хороши потому что они играют за Россию и в каждой каманде есть хорошие игроки
Дмитрий Ст Бред несёте вы
Цска Зенит
настоящее время 1 спартак 2 зенит 3 ростов 4 краснодар 5 локомотив и цска
как мне кажется томь зенит цска другие московские и крылья советов норм посмотрите фнл и премер лигу
ЦСКА, Локомотив, Динамо, Зенит и Рубин
Мне кажется, что Ростов, ЦСКА, Зенит, Рубин, Локомотив, Крылья Советов (потому что обыграл Спартак со счётом 6:0),Спартак (в команде вратарь Артём (он мне нравиться). А плохие команды -это Анжи, Амкар. А игроки России (хорошие) -это Дзагоев, Дзюба, Акинфеев, Полоз, Мамаев, Кокорин, Глушаков, Василий Березуцкий.