Футбол

Почему Джастин Бибер перестал играть в футбол ?

Я тоже видел эту красоту.
Джастин пока занят. Лучший его Футбол ещё впереди.
Сергей Кривокрисенко
Лучший ответ
поет он на порядок лучше
Устал Бибер
Андрей Тур
научился петь.
Заднеприводного глорихантера никто не ждёт...
с неймаром сожительствует и перестал
надоело из формы выжимать пот, а без нее играть не догадался, глуповат еще
Rasul ... Ushurov ...
Вышел замуж за Алишера
=))))) Oligarh все успели прочитать? теперь займи свой шесток и обращай внимание на ряд. Про сторицу не забудь и читай Крылова
Бывает.. ага...
а когда он начал-то?)))
Мади Смагулов
делайте свои дела лучше
Получил красную карточку
Боится испортить прическу.
я не знаю, но отвечу для балаа себе.
интерес поменялся..
Платят мало.
Andrew S
Наверное, у них с Кокорой состязание, кто круче напомнит о себе)
Пилат Понтий
Да кого такие вопросы волнуют ? ©
????????????? ???????????
Все задаются этим вопросом
Марк, В футболе все задне приводные
Ergali Asauov
Предпочёл музыку
Denis Lepekhov
потому что понял : не умеешь не берись !
Pavlo Gorishevskyy
Приехав в Испанию, Джастин Бибер (Justin Bieber) решил показать чемпионам мира, кто лучше всех играет в футбол. Звезда решил снизойти до своих юных поклонников и попинал мяч в одном из дворов Мадрида.

Во время игры артисту даже удалось забить гол (в ворота соперника, что немаловажно), после чего сфотографировался в футболке клуба «Барселона». К слову, в Мадриде, где все болеют за «Реал», это было довольно рискованно. Там даже запретили проигрывать песни Шакиры (Shakira) на стадионе из-за того, что она встречается с Жераром Пике.

А за два дня до этого Бибер отыграл концерт в Берлине, где прямо со сцены поздравил свою маму с днем рождения и подарил ей торт. Однако не обошлось и без индицента: задувая свечи, родительница звезды случайно подпалила волосы. Конечно, Бибер и его мать сразу же отписались об этом в Twitter, сообщив поклонникам, как они рады прошедшему шоу и празднику.

Кстати, скоро мы увидим Джастина Бибера на экранах кинотеатров – певец получил роль в комедии, его напарником станет Эштон Катчер (Ashton Kutcher).
Vlad Voronko
потому что он джастин бибер
На бокс перешел
Мак Сим
Потому что
ненавижу Бибера
Alex 35
Неизвестно! Все задаются этим вопросом☻☺
начал петь...
жастин бибер играл в футбол (()()(???7
Сошел сума Я не помню что он играл
А он разве играл?
в теннисе теперь
Потому что семья важнее или пошел на вокал всётки его работа-петь радывать людей!!!
Anar Qashimov
устал просто
о боже, какой ему футбол
Он поёт
Andre E
перешел на заднюю сторону силы
Amangeldi Garlyyew
Надоело.
На хоккей перешёл.