Футбол

Я здесь живу, а вас что заставляет? Почему Вы болеете за команду не из Вашего региона, не из Вашей страны?

Вопрос конечно не для всех, но если есть такие ...
*****************************************************************
Солидарна)

Хотя нам наверное легко говорить. Будучи жителем Нижнего Тагила, наверное труднее.. )
Но тех у кого местная команда играет в РПЛ я искренне не понимаю, как можно за Москву или Санкт-Петербург.
Александр Белов
Лучший ответ
А кто тебе сказал, что я вообще за кого-то болею?
Мне глубоко насрать на футбол.
Алик Муза
Илья Носков Поэтому и очутился в категории футбол)))) что аж так насрать))
Владимир Кузнецов Вы не туда попали....
Вам в "сад и огород "
Я действительно не понимаю, как некоторые жители России болеют за клубы не из своих регионов?
Вот я не могу болеть за клуб из другого города Казахстана, даже если этот клуб гранд страны!

У нас в КЗ ваще нет такого вот например, сам живет в Атырау и болеет за Актобе и т. д. А в России полно болельщиков, которые не живут в Санкт-Петербурге или Москве, но болеют за клубы из этих городов!

А болею я за клуб не из своей страны, потому что у нас "нет футбола" (как и впрочем во всех странах СНГ, да и вообще во всех странах вост. Европы) . Я не смотрю чемпионаты, где играют в низкосортный футбол, потому что я люблю футбол! А красивый, хороший и качественный футбол можно увидеть только в ведущих чемпионатах..
Furqat Qosimov
Виталий Гаркавенко Я жил в Казахстане , болел за Целинник \ Целиноград \ и за московский Спартак , теперь живу в Москве , так же болею за Спартак и мне интересно как там выступает команда из Астаны , слежу . Я ведь сам играл в футбол
Всю жизнь болел за Спартак и Ливерпуль, в те времена Ливерпуль сметал всех
Если поляки с россиянами играют, то я за первых. Ибо ближе по ментальности.
Dauren Kuandikov
За сборную я болею только нашу, тоесть Россйскую.
Что касается клуба, то я никогда не думала за кого болеть, просто понравились армейцы, точнее Милош Красич, он и стал моим проводником в футбол. Вт и болею за армейцев и не представляю себя фанаткой другого клуба.
Да и в моем городе команды нет, да и даже если бы была это ничего бы не изменило.
Михаил Комалов
первую очередь за свою команду потом за сосед государству или кто из СНГ и так далее
Я болею за сборную России и еще за сборные из стран СНГ но не за прибалтов. Из клубов так за Динамо-уже 50 лет фанат этого клуба.
Я смотрю апл болею за мю АПЛ это лучший чемпионат где люди играют в футбол, а у нас в России не футбол.
я не болею, и не смотрю эту чуш :(
Я смотрю АПЛ, потому что там действительно есть на что посмотреть. Ну а в белорусском футболе, разве что на Бате
Сергей :)