Футбол

а вы болеете за команду, из вашего города?

Valera™ .
Нет, вообще по барабану.. .
Чемпион ЗЕНИТ, не чемпион, какое мне дело?
Жизнь и так коротка, ещё на ЭТО время и силы тратить...
Александр Юрковский
Лучший ответ
Да, болею за "Зенит" (Ленинград, Санкт-Петербург) с 50-х годов прошлого века, со времен его звезд - Леонида Григорьевича Иванова, Фридриха Михайловича Марютина, недавно ушедшего из жизни, и Александра Ивановича Иванова.
Сергей Лапшин
да! а я из Миасса и болею за Торпедо Миасс
они лидеры дивизиона Урал-Западная Сибрь
Ага. Нефтяник из Бугульмы в третьей лиге играет. Иногда на матчи хожу.
Поддерживаю!
Да))) т к с Армавира я болею за Торпедо армавир (2 дивизион): -)
Не особо. Факел (Воронеж) во 2 дивизионе зоны центр
Valera™ . как я понимаю сама из Воронежа!
В моём городе нет команды.
Юрий Колачев
конечно особенно теперь с таким то тренером
Не-а... Больничный то не дают, так какой смысл болеть....
Катя, сегодня снова с братом беседовала насчёт команда и всё же я скажу так.
Я ни за что никогда не стану болеть за Таврию, я крымчанка, да, но моё сердце принадлежит только Шахтёру. И менять я свой клуб ни на один другой в Украине не собираюсь и не буду. Шахтёр для меня номер один и так будет всегда. До тех пор, пока я не перестану любить футбол.
Special Mfa
Valera™ . знаеш, я тоже болею за клуб из другого города, но все же интересуюсь клубом родного города...иногда..оч редко..но интересуюсь.
Да, насморк и горло болит
Valera™ . выздоравливай... не болей:))))))))
нет
Конечно
Erzhan Suleev
Нет! Я вообще такими вещами не занимаюся, но всегда рад когда наши побеждают!
по мини футболу да,, ,
ну и за фк мона поболеть

мфк тюмень -- чемпионство в этом году полюбас
нет