Футбол

вы болеете за команду из вашего города? расскажите о своей городской команде

Артем Прус
болеем, а как же)) ) ФК Металлист Харьков

Командное фото)) )

Домашний стадион-красавец ОСК "Металлист" (в харьковских кругах так же известен как "Паук")

А это клубный талисман) )

Рассказать о команде?) )
печатать мне лень, да и уходить надо)) ) поэтому рассказ будет в форме нескольких ссылок на мои ответы)) )
Характеристика команды в игровом плане, правда там много читать))
История очень коротко часть 1
История очень коротко часть 2
Лучший матч
Антон Добро
Лучший ответ
Да хрен его знает.. . Может ее вообще не существует) ) Город очень молодой и маленький у меня...
Doniyorbek Alikulov
я помню к нам Металург приезжал так это было чтото вроде Реал Мадрид пожаловал.... такой ажиотаж....
Не то что бы болею.. . команда так себе. Борятся за выживание в ФНЛ, проблема с кадрами и финансами. Боюсь в этом году все же вылетят они. Калининградская Балтика
Oleg
Заподная Казахстан. Уральск команда Ак Жайык
интересный вопрос) ) я живу в Ульяновске (надеюсь знаете где это) Волга Ульяновск- надеюсь слышали) команда играет во втором дивизионе, в зоне Урал-Поволжье. Сейчас не помню на каком месте 3 или 4, играют добротно, но всегда чего то не хватает. Стараюсь ходить на все домашние матчи. Кстати в этом году мы вышли в 1/16 финала Кубка России, где играли с Анжи. Поверить не могу к нам приезжал Роберто Карлос, Гаджи Гаджиев, и все все кроме Это о, Жиркова, Джуджака. Я купил билет за неделю до матча, а через день билетов уже не было.. . стадион был под завязку 10 000 зрителей)
В общем люблю я нашу Волгу) ну и ещё одну московскую команду)

а ты сам то откуда? ) какой у тебя клуб в городе?)
Larisa Гудз
Махмуд Исхаков Моё глубочайшее уважение Вам. Удачи Вашей команде.