Футбол

Что скажете те кто болел за Барсу и орал во всё горло что она порвёт рубин? А?

Олег Белов
Я скажу, что несказанно рада за РУБИН! За Барсу не болела, но горло равала, что она выиграет - ну согласитесь, это нонсес - слить вторую игру! и именно слить, потому что в первый раз еще можно понять - не ожидали, но тут?? ? думала, разорвут как кроликов... Но как же приятно ошибаться!!!))))
Антон Кузнецов
Лучший ответ
Олег Белов Солидарен!!!
я сразу еще перед матчем сказал что мне поху4,выиграет рубин молодцы, проиграет хер с ними.
Павел Иванков
я патриотка)) ) болела за Рубин, только что из спорт-бара, что ни говори - молодцы!
Игорь Медведев
Я скажу вот что... .

В общем. . Барселона играла не в полную силу.... Рубин сидел в обороне и лишь выжидал моменты чтобы контратаковать... .

Комментатор полный придурок. . только еще памятник Рубину не поставил и еще главное говорит, что Барса типа благодарна должна быть за это очко одно.. .
Юморист блин... .
Пусть Барселоне будет стыдно за то, что она проиграла каким то парнишкам.... Стыдно. . таких надо просто жестоко рвать 0:7!!!!

Я так понимаю, каталонцы просто расслабились. ведь и так понятно, что из группы уж кто кто, а они выйдут точно... .

Мне дико обидно, что сильнейший клуб проиграл какому то Рубину....
Вадим Смирнов
Олег Белов Ты девочка я вно не понимаешь и не поняла против кого играл Рубин, думала наверон проитв химок вышли, сиди уж молчи!
Олег Белов Обасрали барсу не дали ей показать свою игру и молодцы достойный уважения
Араик Зограбян Словестный понос завистников.
Ravshan Noraliyev ну, хоть в чем-то, мы схожи во мнениях с неадыкватами коней - Мне дико обидно, что гранд футбола, не стал добивать вчера эту дворовую команду и не закатил ей десяток безответных мячей, а мог бы. Да да я про МЮ говорю и про дворовую команду с которой они вчера играли.
Ну, ничего, в выходные за МЮ это сделает Рубин.
Kamran ____ Мне кажется, вы сами себе противоречите - такая команда, как Барса, просто не имела права расслабляться, а тем более второй раз подряд. И это заслуга Рубина.
Я не умаляю достоинств Барселоны или Манчестера - действительно великие команды! - но величие и заключается в том, чтобы не сдавать своих позиций, а участь дворовых команд проигрывать. Думаю, вывод напрашивается сам собой - наши команды скоро, и очень скоро, перестанут вызывать столько негатива, и подобные матчи, как это не печально, перестанут вызывать столько восторга, как это было вчера и сегодня. Да, обидно за грандов футбола, но радость за наших все равно больше!
Подождите, отходняк у них. Завтра прорвётся словестный понос, а пока тихо плачут в подушку. Кстати, болел Спатрака не видно: )
Вот уже дико обЫдно одной стало и прорвало...
Ravshan Noraliyev Мы здесь.
И мы, также как и вся Россия болели за Рубин. И к Рубину у нас, не смотря на то что мы ведем борьбу за чемпионство отношение уважительное.
А вот вчера, честно признаюсь, болел за МЮ не патриотично конечно, но где бы не играл цска будь то в чемпионате, будь то на международной арене всегда болею против. Тошнит меня от этого сборища.
Промолчу!!!
A.
Akzhigit .
За уважал ФК РУБИН. Но до сих пор по верить не магу
Да Барса владела мячом но это уже не шутки 2 мтч на ноль вообще отстоять и чуть чуть не выиграть.. уверен это что то новое в футболе а именно в обароне! ! не так уж и много голевых моментов было всё рассыпалось об оборону, вот что значит не давать бить по воротам.. А представте еслиб на последних минутах в оборону как ЦСКА ушли?? Однозначно проиграли б. С удовольствием смотрел до конца матча а главное ещё и атаковаи барсу!!!