Футбол
А тяжело наверное болеть за Барсу? Победы-победы -победы...никакого разнообразия, накала страстей, валерьянки..)
согласен, бедные они бедные), а вообще по мне вся эта любовь на расстоянии суррогат какой-то
Победы-победы-победы.. .
А ПЕНТА-ТРИК каждый день не оформляют))))))) )
Если не ошибаюсь это первый случай в истории ЛЧ!! ! Это история!! !
Рекорд ЛЧ за один сезон - 12 мячей (Месси-2011 и ван Нистелрой-2003), а у Месси уже сейчас 12 голов=)))
Так что в след. матчах тоже ждем рекорды :)))))))
Яков Креймер
С победой и ПЕНТА-ТРИКом !)
Она возьмет ЛЧ не сомневайтесь, лучшая команда мира.
Яков Креймер
А кто против?
Если бы ЦСКА станет лучшим клубом вдруг.. . Что истинные фаны будут считатся глорами?
ага, и Борька на аве 2 недели))))
тяжело с авой Вассермана продержаться 2 недели - вот это тяжело)) )
А болельщиком Барсы быть очень легко. Разнообразие есть всегда. Например, ты никогда не знаешь, сколько забьёт Месси - 3, 4, а может даже и 5! (как сегодня)) )
ну почему тяжело?
очень даже легко.
сидишь - болеешь ждешь.. . и любого гола мало. ждешь еще. валерьянка? не-а, я смесь пью корвалол-пустырник-валерьянка-пион и болею.. .
накал страстей - да пожалуйста - вон как сегодня) )
ну и что что знали все, что мы выиграем?
конешно знали, никто и не сомневался - а вот поди ж ты угадай сколько Месси назакалотит. а еще сиди и болей, чтобы он пять заколотил)) )
так что тяжко это - но так кайфово... .
никогда не устану стучать с тобой в унисон своим сердцем, Барса)))))))))
очень даже легко.
так что тяжко это - но так кайфово... .
возникают другие ценности.. . рекорды бьются ...легенда пишется....
Да болельщикам этой барсы это по нраву
а сегодня Мы свидетели историй
болельщики расстраиваются, если не разгром